Катрин
katena.tlt
Катрин·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте доставку ролов, вкусных прям)

Комментарии

s.e.m.95
Елена·Мама сына (1 год)

Кашевар и пицца фабрика нравится)

Нравится Ответить
belogorsk017
Наталья·Мама дочки (2 года)

Руди фуд, недавно открылись, все знакомые сказали огонь!

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кусай очень понравилось уже раза 3 заказывала, жако говно

Нравится Ответить
milevskaya16
Анастасия Плахотник ·Мама двоих (младенец)

Бора бора 😻

Нравится Ответить
zaitsewa29
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я за бора бора ) сама сушист в прошлом и придирчива к роллам. Много что пробовали , в боре они свежие , вкусные , соотношение цена/качество :)

Нравится Ответить
daria.sss
Daria·Мама сына-младенца

Бора бора однозначно

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына (2 года)

Бора бора

Нравится Ответить
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (3 года)

Бора Бора, самые вкусные заказываем уже много лет, большие и вкуснющие)

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама сына (2 года)

Филка ,кусай

Нравится Ответить
chibis31
Катерина·Мама дочки-младенца

Фуджи

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бора бора

Нравится Ответить
julia22.
Юлия ·Мама дочки (7 лет)

Только Эдо! И цены адекватные !

Нравится Ответить
pavnat2010
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сушилис

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Бора-бора😍✨ ссылка

ссылка

Нравится Ответить
byrakova22017
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Кусай

Нравится Ответить