Екатерина
ekaterina070219
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, с какого возраста начали давать ребенку грибы?

Комментарии

alinau1011
Алина Хмелева ·Мама дочки (1 год)

В полтора, но только с магазина шампиньоны

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (младенец)

С 1.5 искусственно вырощненные, лесные после 6

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

Я читала, что с 3 лет можно, раньше не планирую

Нравится Ответить
aleksandrovayulia92
Юлия·Мама сына-младенца

Грибы очень тяжелые на желудок, лучше не спешить.

Нравится Ответить
vladadreamers
Владислава ·Мама дочки (1 год)

Читала что не раньше 2х лет точно, а там чем дольше тем лучше

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама двоих (младенец)

С 4 лет только шампиньоны))

Нравится Ответить
vikaaaaaa
Viktoria·Мама дочки (1 год)

Уже пробовали шампиньоны) делала крем суп себе и малая с моей миски немножко сама поела ) понравился!

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (2 года)

После трёх вроде только можно

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

Можно не раньше 3 лет, но я ещё не давала пока

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (3 года)

Не раньше чем с 3 лет можно

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

С 2 х лет

Нравится Ответить
alechka1121
Александра·Мама сына (1 год)

Шампиньоны. Месяц назад начала давать

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (2 года)

В 1,5 давала в супе,маринованные вчера с банки, но вообще редко очень, но даю, ибо на общем столе малой

Нравится Ответить
voloshina27
Анна·Мама дочки (1 год)

До 5 лет не рекомендуется.

Может быть очень тяжелое отравление.

Нравится Ответить