Татьяна
tanya_i
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На что стоит обратить внимание при покупке мультипекаря. Хочу и вафельницу, и гриль. А третья насадка обычно какая идёт в комплекте? Порекомендуйте свои проверенные марки, пожалуйста.

Всем спасибо!

Комментарии

elyahasanova
Эля ·Мама сына (8 лет)

На мощность! Отзывы.

Не берите слабую, чтобы и вафли и мясо готовить, не получится, мясо будет не гриль, а тушенным.

Съёмные панели очень удобные.

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya_i
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elyahasanova о, спасибо большое!

Нравится Ответить
anna_momlife
Аня·Мама двоих (младенец)

У меня редмонд. Подкупил большим ассортиментом съёмных панелей, которые можно докупать. У меня венские вафли, гриль, сендвичи, котлеты для бургеров, омлет

Нравится Ответить
mamasita_91
Яночка·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Bork

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить