Мария
mariaanaa
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

⚠ Подарки в саду!

Девчат, Москва!

Чисто интересно - с чем связано, что в некоторых садах подарки от детского сада детям дарят?

В большинстве садов закупает родительский комитет - а у некоторых подарки идут от детского сада.

У кого - как, поделитесь 🙏

Комментарии

sandrita
Александра·Мама троих детей

Мы сами покупаем

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (3 года)

ЦАО родители и в СЗАО тоже.

Нравится Ответить
kuzma194
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Московская область мы,у нас от сада каждый год подарки:) комитет только собирает на подарки руководству

Нравится Ответить
baydak-elena
Елена·Мама троих детей

А где такой сад?) и что дарят?

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vredina21
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Впервые о таком слышу. У нас родители организовывали.

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

Раньше в мо были подарки и елки бесплатные от государства. В мск на сколько я знаю нет такого

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Перово. Родители

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас родкомитет. Впервые слышу про подарки от сада. Свиблово свао

Нравится Ответить
lenocka746
Елена·Мама сына (3 года)

Марьино. тоже родители

Нравится Ответить
mariaanaa
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

А какой номер сада?)

Нравится Ответить
lenocka746
Елена·Мама сына (3 года)

@mariaanaa, 1357

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама двоих (1 год, 4 года)

В прошлом саду от сада дарили снежинку и все, так как род ком был в принципе запрещён и другие внештатные подарки.

В новом саду можно все, подарки от род комитета🤞🏻

Москва, ЮВАО оба сада

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне кажется просто кто то из садов может на это деньги их бюджета выделить, а кто то нет. Им же не выделяют на подарки отдельно, просто бюджет на год и тратят на то что необходимо)

Нравится Ответить
bobrushenka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Щукино - родители

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (4 года)

Южное Бутово- родители

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Орехово-Борисово. Родкомитет

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)

+ 1

Нравится Ответить