Маруся
marafara
Маруся ·Мама двоих (младенец)

Девлчки подскажите средство от колтунов , как прочесать их в волосах?

Каждое утро дочь со слезами 🤯

Может народные средства или маски

1

Комментарии

alla.ayvazyan
Алла ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Оливия гарден щетина+нейлон. Именно этот бренд. Очень быстро расчёсывает. Иногда можно мыть без шампуня , просто с бальзамом-ополаскивателем.

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

В эль сити раньше чудо средство продавалось для детей, розовая и пони нарисованы. Не помню как называется

Нравится Ответить
kolorist
Е Про·Мама дочки (2 года)

Расческа I love my hair (круче, чем тангл тизер)

Нравится Ответить
svistok

Плюсую)

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (младенец)

Тоже только ей спасаюсь

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Спрей с эстель и расческа как выше скинули

Нравится Ответить
huba_buba

Косу плетите на ночь не затягивая. Иначе вы раздиранием колтунов все волосы испортите. Расческа tangle teezer ещё в помощь.

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

А мне эта расческа волосы сильно выдирала 😔 сейчас заказала какую-то «на пробу» и это самая лучшая расческа в моей жизни в итоге оказалась 😊

Нравится Ответить
huba_buba

@lidiad, какая?

Ну вот тангл детям вообще спасение!!! Особенно, у кого путаются. Никто ещё не жаловался, а наоборот) ну и я уже 5й год не могу чесаться другими

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
elaeva.svetlana64
Светлана Елаева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Отлично, расчесывает и ухаживает. Дочь аллергик, с 3 лет использую все ок!

Нравится Ответить
elaeva.svetlana64
Светлана Елаева·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
elaeva.svetlana64
Светлана Елаева·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
elaeva.svetlana64
Светлана Елаева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

После купания использую спрей.

Нравится Ответить
borzaia

Ой наша больььь, после мытья 2 капли масла матрикс. И каждое утро расчесываю с добавлением флюида

Тогда аккуратно прочесываешь и вроде ок...

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама троих детей

Спрей чистая линия ! У дочи тоже так было , только им и спасались . Ещё крем для волос гарнье в оранжевой бутылке.

Нравится Ответить
bruewanasta
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне мама помню репейным маслом мазала и тонкой расчёска по прядям чесала. Но это я сама в этом возрасте уже заплеталась, не расчесываясь одну и туже косу плела из почти дредов 😂😂😂 сейчас наверное есть масла современные🤔

Нравится Ответить
daria.mr
Дарья·Мама дочки-младенца

А волосы на ночь собираете или с распущенными?

Нравится Ответить
marafara
Маруся ·Мама двоих (младенец)

Распускаем, т.к. Весь день в хвосте или косе.

Нравится Ответить
daria.mr
Дарья·Мама дочки-младенца

@marafara попробуйте на ночь нетугую косичку чуть присобрать, не завязывая

Нравится Ответить