Irina
sroslova.irina
Irina·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Доброй ночи, девчонки . Выручайте )) вроде как недавно был похожий пост , но я найти уже не могу . Нам через 2 недели пол года уже . Хочу потихоньку вводить прикорм . Поделитесь кто с чего начинал , в каком виде и количестве . 💗💗💗

2

Комментарии

befit.ks
Snezhana·Мама двоих (3 года, 13 лет)

#начало_прикорма_кс тут писала

Нравится Ответить
evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

По порциям прикорма я ориентировалась на эту информацию ссылка

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Варианты продуктов для начала прикорма

ссылка

О размере порций прикорма

ссылка

Нравится Ответить
warja1985
Варя·Мама дочки-младенца

Очень понравилась ,странница 😍советы 🙌откликается

Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@elena5992, надо сделать такую таблицу. ☺️ только правильную 👌🏻

Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки-младенца

@prikormopedia, было бы очень здорово. Все были бы вам благодарны🙏

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@elena5992, напишу себе в планы тогда.

Нравится Ответить