румия
rumiya19
румия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, увлажнитель в пределах 10 тыс🙏🙏🙏Такой, которым вы пользуетесь и вас он вполне удовлетворяет😀

Комментарии

marilila
Мария·Мама дочки (4 года)

Да, сяоми норм для небольшой комнаты. Удобно пользоваться, простой

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Ксяоми

Нравится Ответить
shustts1008
Татьяна Атанта·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ballu home

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Бонеко, устраивает

Нравится Ответить