Swallowmomi
nastyawladi9
Swallowmomi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девчат, где покупаете постельное белье, семейного типа, качество нормальное?

Комментарии

ksenia_1617
Ксения·В ожидании первенца

ссылка

Постельное белье ☺️

Нравится Ответить
meav15
Анна Максимова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мягкий сон. Московское шоссе 105, около Спортмастера. Подушки, одеяла, постельное бельё, полотенца только там покупаем.

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Только в Икее. Некоторым комплектам уже много лет, надоели, а им хоть бы хрен.

Нравится Ответить
jolie1987
💙Jolie💙·Мама сына-младенца

Я тоже заказываю чтобы шили на заказ.

Мне так нравится больше, по качеству ткани, по расцвете ткани которую я сама выбрала, и лекалу именно моей кровати... Все как влитое сидит

Нравится Ответить
prokhozhevajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

ИКЕА👍🏼

Нравится Ответить
sahylika20
Александра ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Шью на заказ 😉

Ткани большой выбор, простыни на резинке, пододеяльник, наволочки на потайной молнии 👍

Качественный пошив бельевым швом.

Цена не больше магазина выходит, а качество значительно лучше.

Обращайтесь 😉

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

Саш,сколько пододеяльник по деньгам выйдет полуторный?)

Нравится Ответить
sahylika20
Александра ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@morkovka26 напишу в личку 😉

Нравится Ответить
vika234567
Вика·Мама сына (2 года)

IKEA нравиться

Нравится Ответить
aleksandra1313
Aleksandra·В ожидании первенца

Я последний раз брала на дьяконова в новом веке на 2 этаже,там небольшой отдел ивановского трикотажа, я 2х спальное взяла 1900 перкаль,очень понравилось))

Нравится Ответить
ananina310791

Интернет магазин постелька 37.

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (2 года)

Я люблю василису, плотный жёсткий бязь, беру на садоводе, озоне, на вб было дело, где есть скидка

Нравится Ответить
yanaf
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плюсую к Василисе, открыла неделю назад новый комплект как раз этой фирмы, хорошее качество, приятный, плотный

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (4 года)

Ikea, себе и ребёнку.

Нравится Ответить