Ирина
irochka_ponomareva_00
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, на гв можно хурму, мандарины?

1

Комментарии

anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
karoliwka

Я ем. Все ок

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (младенец)

Хурму не люблю, а мандарины ем

Нравится Ответить
tatiana2005
Татьяна·Мама дочки-младенца

Хурму съела и пипец...на следующий день ор на весь день

Нравится Ответить
annakulikova95
Anna·Мама дочки-младенца

Я в вашем возрасте сначала по дольке в день ела ,реакции не было ,по нарастающей до пол мандарина доходила )

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·Мама дочки-младенца

Попробуйте, я хурму ела по чуть чуть, реакции не было, а на мандарины нас сыпет, даже от одной дольки

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки-младенца

Все от вас зависит, я ела и ем и никакой проблемы не вижу🤷🏼‍♀️ в беременность каждый день съедала по апельсину...реакции нет

Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама троих детей

Надо пробовать. Если нет аллергии, то можно. У моего сильная аллергия на мандарины пошла

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Считается что нет. Но попробовать понемногу в течении 5 дней увеличивая дозу можно

Нравится Ответить
kira-evil.star
Кира·Мама дочки (1 год)

Это аллергенные продукты, если уж очень хочется дольку маленькую съешьте..

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно попробовать с осторожностью. Я в прошлом году, как сезон пошёл, наелась от души, ребёнка высыпало.

Потом через несколько недель начала по чуть чуть кушать, реакции не было.

Нравится Ответить