Paulina
paulinu
Paulina·Мама сына-младенца

Девочки, а это реально вообще, — похудеть на ГВ?😔

1

Комментарии

moy_mir_anyta
Яна·Мама дочки (1 год)

Реально, я похудела на 20кг на ГВ

Вот моя история похудения, если интересно

ссылка

Нравится Ответить
yana_agafonova_2019
💕miss_Yana💕·Мама дочки (2 года)

Мне беременной есть особо не хотелось. Ну как то так, без фанатизма. Но все, блин, ну реально все вокруг твердили что ты не кормишь деточку ценными веществами. Еще, еще надо! Ну и все. Понеслоооось! Я там не то что второе дыхание, третий желудок открылся. Опять же все твердили: родишь сбросишь, фигня какая. Шас вот думаю, че за бред? На фиг эти игры, набирать - сбрасывать? Короче, для мен это оказалось сильно не фигня. Не могла выйти из этого больше 2лет. При том, что до беременности была всегда не больше 50 кг, и ничего при этом для этого не делала!. В итоге только через работу с проф.диетологом (сильно не с первого раза нашла, надо сказать). На индивид.программе у @dietolog_prof получилось! Потому что перестроила "взад" организм, а не просто голодала.

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (6 лет)

Идемте ко мне стройнеть. Результат гарантирую. Без ущерба для лактации.

Авторский проект на базе ВК "Я, ты и овсянка"

| отзывы о моей работе: ссылка

Фото до/после:

ссылка

Группа в ВК: ссылка |.

Нравится Ответить
nikakrm
Ника·Мама двоих (младенец)

Реально.. я вообще вся высохла на гв , а вот потом понеслось🤦🏻‍♀️ Сейчас на диете, плюс легкий спорт, но пока увы!😩

Нравится Ответить
volnushka_mom
Алёна Пряникова·Мама дочки-младенца

Вот и мне не похудеть, вес только растёт!😭

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Меня за первые месяцы гв разнесло на 7кг причём ела я умеренно.ни пп,ни 12км с коляской,ни подсчёт калорий в fatsecret не помогло.ходила к эндокринологу и мне сказал врач,что пока Пролактин херачит,то бесполезно.в итоге когда гв свернула в 8 месяцев,то за первые 7 месяцев сбросила 11 кг...я так радовалась,а потом опять залёт у бойца случился))посмотрим как в этот раз будет тк все индивидуально.моя подруга на гв усохла до 47кг.она бегала к врачу тк уже реально испугалась,что онкология тк потеря веса стремительная была

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама сына-младенца

Очень! Я уже помимо набранного за Б еще 10ку скинула)) итого минус 24🙈

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я сначала похудела , а потом потолстела ,((

Нравится Ответить
kireeva.alexandra
Александра Исаева ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Конечно ! Все худеют на гв

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Для меня после ГВ нереально, а на ГВ все как в печке сгорало

Нравится Ответить
akwilina
Аквилина ·Мама сына-младенца

Я наоборот набрала, весила до беременности 58,щас 73🤦‍♀️после родов весила 63

Нравится Ответить
shvetsnatalia93
Наталья·Мама сына-младенца

Я тоже ждала похудения. Хоть я и вернула до беременный вес через месяц после родов, но вот засада... Я полюбила сладкое, хотя раньше нос воротила. Как наркоманка подсела и все мечты о том, что на гв скину хорошенько до идеала рассыпались.

Нравится Ответить
dilyara_katirci
Диляра·Мама дочки-младенца

Я тоже не худею ☹️ или позже начну ?🤔 с какого месяца начнётся похудение само по себе ?😅 с месяцев так 24 го? Когда гв уже давно закончено, а зад такой же какой был. 🤣 когда встаёшь и несёшь жирный зад в зал ?🤪

Нравится Ответить
alexandra_mir
Александра·Мама дочки-младенца

Худеется само сабой😊

Нравится Ответить
k.chichil
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Реально

Нравится Ответить
oksana3741601
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я тоже похудела. При этом ела всё подряд) правда сейчас начинает вес возвращаться, но это мой косяк

Нравится Ответить
katrinach
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да, минус 9 кг

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (2 года)

У меня не получилось )

На самом деле гв и похудение - миф )

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·Мама сына-младенца

Да, - 35 кг за 6 месяцев🙈

Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как?

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·Мама сына-младенца

@___oksana___ правильное питание в связи с аллергией ребёнка. Впринципе я не скажу, что я голодаю.я ем более чем, но главное правильные продукты.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вполне

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня не реально 🤷🏻‍♀️ хоть пп, спорт, скинулось 20 кг, 10 так и стоят

Вторые роды и такая же хрень. Видимо опять похудею только когда закончу гв

Нравится Ответить
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)

Конечно. ГВ - это минус 500-700 ккал в сутки только на выработку молока. Правильное питание, спорт, ГВ и все отлично будет 😉

Нравится Ответить
golu_bika
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Есессно. Законы анатомии никто не отменял.

Нравится Ответить
ann.abeille
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даа) может, ещё не пришло время🤗

Нравится Ответить
yulia-9
Юлия·Мама дочки-младенца

Я наоборот набрать пытаюсь)

Нравится Ответить
medzhidova
Сабина ·Мама сына (2 года)

Конечно реально

Правильные питание 👍🏻

Нравится Ответить
julenkater
Юлия Тер·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Конечно ,на гв обычно все и худеют )

Нравится Ответить
red_shapka
лена·Мама двоих (младенец)

реально, я -1 от до беременности...

Нравится Ответить
thekisa
Кристина·Мама сына (4 года)

Смотря, сколько и что есть 😜 у меня вернулся до беременный вес к году наверное, но я ничего не делала. Первые месяцы ела сладкого очень много, потом обычное питание (но у меня оно по жизни почти пп).

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (2 года)

Реально

Нравится Ответить
markovka2807
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня не получилось🙈

Нравится Ответить