Юлия
manyacha_20
Юлия

Девочки поделитесь может было у кого? Тянет живот не прям сильно но часто , у врача ещё не была, сказала приходить на 10 день задержки , назначила по телефону утрожестан

1

Комментарии

shumova_aa
Настя ·Мама дочки (4 года)

У меня сейчас так живот тянет сильно

Тест не понятный вроде бледная полоска есть

Вы тест делали ?каккая полоска у вас ?

Нравится Ответить
manyacha_20

Тест положительный, две четкие

Нравится Ответить
isabellaa
Gladly ·Мама сына (1 год)

Было, назначили дюфастон

Нравится Ответить
a.mn
Alena·Мама сына (1 год)

Всю беременность живот болел и тянуло. Но на всякий случай лучше у врача проконсультироваться

Нравится Ответить
sashka475
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

У меня ещё и поясницу тянет😀

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (2 года)

Ну так он и будет тянуть как при мес на таком мизерном сроке

Нравится Ответить