Liubov. Lovely
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама двоих (младенец)

Девочки! Через сколько после ер был интим? У кого были швы?

2

Комментарии

milania000
🌸·Мама сына (1 год)

Два месяца.

Нравится Ответить
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама дочки (5 лет)

Через пару недель. Было больно,но очень уж хотелось 😁

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (2 года)

2 месяца

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Два месяца, без боли

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына (2 года)

5 недель

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

2 месяца

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

Полтора месяца.

Нравится Ответить
alinavishniakova4
Алина·Мама двоих (младенец)

После первых родов 3 месяца не было,в 3 попробовали и я ахерела от боли и до 5 мес.было очень больно.

После вторых через 3 недели попробовали и нам понравилось)))) вообще не больно)

Нравится Ответить
gmailcom
·Мама сына (1 год)

У меня были швы, вроде наружные 😬 я даже не в курсе какие у меня были разрывы🤦‍♀️ через 2 месяца, кажется. Я думала, я запомню эту дату навсегда, но нет😁

Нравится Ответить
sofii77
Mari·Мама дочки (1 год)

Через месяц )

Нравится Ответить
m996sh
ᗰᗩᖇYᗩᔕᕼᗩ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Через месяц , было эпизио.

В первые разы просто были неприятные ощущения .

А вообще в первый раз ощущение было что меня перешили и восстановили девственность 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣и как будто я заново его лишалась

Нравится Ответить
kristisha.p
Кристина ·Мама дочки-младенца

🤣👍

Нравится Ответить
nikka.

Недели через 3 где-то, были внутренние швы ,но все норм было, не больно

Нравится Ответить
titovecz.inna
инна·Мама сына-младенца

Через 2 месяца

Нравится Ответить
kris_makk
Кристина·Мама дочки-младенца

Месяца через 2,5

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (4 года)

Через 2 мес, как разрешил врач

Нравится Ответить
platino12
Дождалась БУСИНКУ!!!·Мама двоих (младенец)

Мы через 2,5 недели пробовали, один шов.. не больно...

Нравится Ответить
asty_fay

2 мес

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

6 недель

Нравится Ответить
akulakoot
Анна🦊·Мама сына-младенца

Через три недели, швов не было . Без болей -все в норме

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца, как врач разрешил. И этот один раз отбил охоту вообще заниматься сексом. У меня ПКС было, но из-за гормонов ппц неприятно. Больше не хочу.

Нравится Ответить
anastasia_ni01
Anastasia·Мама дочки-младенца

Через 3,5 недели , после разрешения гинеколога ,выделения через 3 недели после ер закончились . Было не больно, ощущения ещё лучше .

Роды без разрывов/ эпизио были

Нравится Ответить
yuliya.varshavskaya
Юлия·Мама троих детей

Через три недели

Нравится Ответить
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама двоих (младенец)

Хотя после первых родов ровно тоже через три недели..

Нравится Ответить
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама двоих (младенец)

Хочу попробовать но что то я очкую😆🙈

Нравится Ответить
yuliya.varshavskaya
Юлия·Мама троих детей

@remember_me через 15 дней закончились, но это после третьих родов.Первые - месяц, вторые - неделя , третьи - 15 дней.

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Через 2 месяца, как я рыдала....

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@prosto_dasha, ужасно, было ощущение, что меня туго зашили 😬 я полгода рыдала во время ПА после родов))

Нравится Ответить
prosto_dasha
Dasha·Мама сына-младенца

@lesnaya.ksyu, обалдеть 😭

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@prosto_dasha, надеюсь, что во второй раз мне повезёт больше))) и не будет никаких эпизио))

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

Через месяц,после осмотра врач разрешил

Нравится Ответить