Августина
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Я думала тут такая добрая соц сеть, все-таки беременяшки и мамули... а оказывается есть такие «мамочки» ... это комплексы?😂😂😂

10

Лучший комментарий

dilyarashalaginova
Диляра·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Я тоже так в начале думала)). Тут правда добрая соц сеть, но есть некоторые исключения из правил) Всегда найдёте того кто вам по душе). Интересно очень тут)

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама сына (5 лет)

Это неудовлетворенность собой/жизнью. Дисгармония.

Нравится Ответить

Комментарии

a.v.mama
Анна·Мама сына-младенца

Тут да, всякое можно встретить, но сеть классная) и поддержка и совет)

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Согласна. Здесь круто 🥰

Нравится Ответить
sladkayaaa

Да, тоже бывало такое, когда свои не удачи, жизненные ситуации пытаются примерить на других, не люблю такое, у каждого свое, и одинаковых людей нет

Почитала, комментарии той женщины, и тоже кинула ее в блок на всякий случай 😄👌

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

А я не могу найти ни ее ни свои комментарии, представляете. Правильно все, хочется думать о том, какие мы красивые, а не про +30 кг после родов 😂

Нравится Ответить
sasha.dv
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Всегда, в каждой соц сети, есть люди неадеквашки😁

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Да это безоговорочно! Но блин, здесь же мамулички)) как можно быть говешкой такой.. ужас))

Нравится Ответить
sasha.dv
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@shitova.avgustina ооо поверьте, от того что появляется статус мамы, человек может и не изменится.))))

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

@sasha.dv, к сожалению...)))

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·Мама дочки-младенца

@shitova.avgustina не через годик, а раньше 😂

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Так то да.. 6 месяцев.. блин. Пол года 😂😂😂

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я обычно если вижу агрессивную девушку под обычным постом ,или которая внезапно захотела других жизни поучить ,когда ни ее ни кого другого об этом не просили ,я сразу блокаю,чтоб не нарваться позже на неё 😃

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Ну она меня судя по всему блокнула сама, так что не нарвусь. А если нарвусь, очень радостно еще пообщаюсь😂 это когда скучно, на работе лайт, а до декрета еще долго🤷🏽‍♀️🤰🏽

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (1 год)

@shitova.avgustina, мне просто сейчас не до их негатива ,ещё на это время тратить 😃

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

@nadi.n.s, ну вам да, вам есть чем заняться ❤️ надеюсь у меня через годик тоже не будет времени на всякую чушь😂 а пока время позволяет, можно поразвлекаться

Нравится Ответить
maurla
Елена·Мама дочки (1 год)

Тут витает какой-то дух солидарности, что ли. Не знаю, мне тут народ нравится намного больше, наверное мамаши-неадекваши меня пока обхоят)

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

И пусть обходят дальше! ❤️ Ладно если гормоны в порядке, а ведь есть такие , кого может задеть...

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·Мама дочки-младенца

Есть разные люди здесь, в принципе, как и в жизни)) но я нашла здесь некоторых девочек,с которыми приятно общаться вне ленты приложения)))

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

@anna_23, вообще проблема😂

Нравится Ответить
eseniya3003
Есения ·Мама дочки-младенца

@shitova.avgustina, ага , а меня заблочила , потому что я сказала , что она странно иногда комментирует , немного с агрессией 😏😀

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

@eseniya3003, да, я уже поняла, что там проблема личного характера 😂

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здесь очень много сучек 🤣

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Я пока на одну недовольную особу наткнулась, которая меня блокнула(((( думаю не последняя 😂

Нравится Ответить
dilyarashalaginova
Диляра·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Я тоже так в начале думала)). Тут правда добрая соц сеть, но есть некоторые исключения из правил) Всегда найдёте того кто вам по душе). Интересно очень тут)

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Дак да, интересно😃 я согласна! Час уже зависаю тут, со спорами😂

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама сына (5 лет)

Это неудовлетворенность собой/жизнью. Дисгармония.

Нравится Ответить
shitova.avgustina
Августина·В ожидании первенца

Оч страшно)) мне вот весь мир расцеловать хочется)))

Нравится Ответить