Эльмира Юсупова
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Какие арабские имена подойдут для двойняшек?

post image

Девочки, никак не можем подобрать имена для двойняшек: сын и дочь. Нужны имена арабские. Может предложите. Примерно подобрали имя Амир - Самира, Ну или другие можно рассмотреть имена. Подскажите 🙏 чтобы не слишком сложные, выпендрежные, ну и не древние 😄 Фамилия Юсуповы, отчество Салаватович (Салаватовна)

4

Лучший комментарий

hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Не в тему я, ничем не помогу)) Но скажу, что я обожаю арабские имена, какие они потрясающие 😍

Ваш вариант очень 👍👌🏾

Нравится Ответить

Комментарии

belka.kzn

Благополучно вам родить здоровых деточек. А имена лучше чтобы были на разные буквы в школе в списках инициалы имён ставят 😃 путаться не будут ни дети ни учителя

Нравится Ответить
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо! 🌹 Да, вот из этих сооружений так и думаем назвать

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Не боитесь, что все время будут переспрашивать, кого зовете?) звучит просто одинаково)

Нравится Ответить
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мы скорее всего назовем Амир и Самира. Созвучные, но на разные буквы

Нравится Ответить
donchika
Анна·Мама дочки (3 года)

Почему-то мне пришла Алинка для девочки, а Амир я итак люблю 😍 Амир и Алина 😍

Нравится Ответить
aliiafatkullina
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ваши имена, что примерно подобрали, очень красивые! Можно ещё Амин-Самия, Карим-Амира.

Нравится Ответить
evgeniaelmarovna
Евгения·Мама четверых детей

Рафаил и Наиля

Нравится Ответить
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

На счёт Наили подумаю, тоже нравится имя, Рафаил не очень

Нравится Ответить
evgeniaelmarovna
Евгения·Мама четверых детей

@elmirayusupova1983 обычный вариант Рафаэль)))

Ещё мне Ибрагим нравится. Но оно довольно жестковатое, на любителя

Нравится Ответить
evgeniaelmarovna
Евгения·Мама четверых детей

Хотела предложить Эльмар и Эльмира, и вспомнила, что Вы сами Эльмира)))

Нравится Ответить
evgeniaelmarovna
Евгения·Мама четверых детей

@elmirayusupova1983 у меня папа Эльмар, был очень доволен, когда узнал, что внук Эдгар))) и Роберт имя понравилось)))

Нравится Ответить
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@evgeniakrylova008 красивые имена, но мы ищем арабские и сильные по значению, созвучные и к отчеству, чтобы подходили. Ещё думаем, как в садике и в школе будут называть, поэтому не выпендрежные))

Нравится Ответить
evgeniaelmarovna
Евгения·Мама четверых детей

@elmirayusupova1983 арабские красивые))) но выделяться всё равно будете))) они сами по себе звучные

Нравится Ответить
reginanew
Регина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эмиль (Эмир) Эмилия (Амелия)

Нравится Ответить
mamalola3030
Лиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Радэль Аделя

Нравится Ответить
hadijaa97
Хадижа·В ожидании первенца

Халид и Ханифа

Нравится Ответить
hadijaa97
Хадижа·В ожидании первенца

Али и Алия

Нравится Ответить
miamia_
🌸Мия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Алим и Алия

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Амир, Амина

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Амир и Агния

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

@elmirayusupova1983 спасибо. Да ещё и не говорили нам кто у нас. Так что ждём с нетерпением когда скажут. Вам на каком сроке определили?!

Нравится Ответить
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@oksana136 нам уже на 12 неделе на 1 скрининге сказали, потом только подтверждали. Я и сама так чувствовала изначально

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

@elmirayusupova1983 мы тоже ждём что на первом скрининге нам скажут кто у нас... 🤗

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Не в тему я, ничем не помогу)) Но скажу, что я обожаю арабские имена, какие они потрясающие 😍

Ваш вариант очень 👍👌🏾

Нравится Ответить
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына-младенца

Миланья- Мариан

Нравится Ответить
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Не очень звучит под фамилию и отчество. Вам видимо нравятся имена на М. Если бы у нас другая фамилия была бы и отчество, то имена очень даже интересные))

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына-младенца

Михаил Мария

Нравится Ответить
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Нужны арабские, а не славянские

Нравится Ответить
marfa-mary
Марина ·В ожидании первенца

@elmirayusupova1983 они вообще еврейские

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·В ожидании первенца

Алан - Илана

Нравится Ответить
asia183
Asia·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Саид и Саида

Нравится Ответить
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Наверное путаться будут. Если только к имени Саид подобрать

Нравится Ответить
asia183
Asia·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@elmirayusupova1983 Самира ,или Аида,,Или Амир и Альмира , Амин и Самина

Нравится Ответить
ess1
S·В ожидании первенца

Иса Аниса)

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Эсмира Эмир

Амир Амина

Амир Айлин

Амир Марьям 🥰

Нравится Ответить
kutuzova96
Мари·Мама дочки-младенца

Ратмир и Радмила

Нравится Ответить