Александра
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Какие балаклавы для малышей лучше выбрать осенью-зимой?

Девчонки, кто-нибудь покупал малышам Балаклаву осеннюю/зимнюю? Подскажите пожалуйста какие брали, хотела заказать, стала читать отзывы, что малыши потеют сильно, а стоят они от 700,дорогова-то,если не очень(

Лучший комментарий

batmarina
Marina ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже не вижу смысла в ней в таком возрасте.Это детки,которые уже бегают,для них очень удобно.

Нравится Ответить

Комментарии

penguin89
Любовь·Мама дочки (3 года)

Малышу не обязательно. Обычной шапки достаточно. Он же в коляске

Нравится Ответить
aiena
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама двоих (младенец)

Рейма, рейке, Лесси

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама двоих (младенец)

Но я не знаю есть ли для таких малышей . Мы с года носили)

Нравится Ответить
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Кажется мне тоже пора полюбить вайлдберис🤪 никогда не нравился...)

Нравится Ответить
mary.zu
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
pilulek
Вера·Мама сына (1 год)

Мой в таком первые 3 месяца отгулял, потом в шлем перебрались

Нравится Ответить
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
tatatam
Танечка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка я своей здесь покупала, но это о было в марте где-то и было ей как раз 4 месяца

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Так малышу и не надо балаклаву

Снуда поверх достаточно

Нравится Ответить
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Зачем стуж и шапка- 2 предмета, если можно один

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

@spb.aleksandra, Балаклава это тоже отдельный элемент😏

Только внутрь идёт, в отличии от снуда)

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

@spb.aleksandra, детские шапки-шлемы обычно идут на больший (или побольше) объём головы. На малышей 42-44 не встречала.

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

Малышу не надо. У него шея голая не окажется.

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Там ещё шеи-то и нет😅

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

@anita1992 ага. У них такое строение 🤣

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (младенец)

Балаклава и шапка шлем это разные вещи) Балаклава тонкая, под шапку можно носить, у дочки была было удобно что меньше завязок и горло закрывает.

Сыну хочу шапку шлем взять. Чтобы вообще без завязок было.

Нравится Ответить
gl_anastasia
_As_·Мама дочки-младенца

А нам удобна балаклава, моя не любит, когда комбез застегнут по самые щеки, нас очень такая вещь выручает... и ребёнку тепло (в шею не задувает) и мне комфортно, что точно не надует😌

Нам родители купили в рейме осеннюю и зимнюю😁

Нравится Ответить
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

@miroshkimama, моему тоже нужна) подскажите , какая у вас фирма?

Нравится Ответить
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

@gl_anastasia, спасибо!

Нравится Ответить
gl_anastasia
_As_·Мама дочки-младенца

@spb.aleksandra, я очень была счастлива, когда подарили малышке на 4 месяца)

Уже месяц оттоскали - голова не потеет, зимой будем зимний шлемик тестить)

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (5 лет)

В коляске лежать в ней абсолютно неудобно)

Нравится Ответить
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Мне кажется очень даже удобно)

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (5 лет)

@spb.aleksandra, ну я вам свой опыт написала🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

@mamaumnica92, даа, спасибо,конечно)))просто мой не лежит спокойно в коляске,постоянно ворочается, и на руках часто носим,так что актуально) конечно если ребёнок как вышли только и лежит в коляске в одной позе, то бесполезная трата денег думаю,стоят они недёшево как то(

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (4 года)

Эти шапки удобны только для садика)

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже не вижу смысла в ней в таком возрасте.Это детки,которые уже бегают,для них очень удобно.

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

@spb.aleksandra сейчас будет снег и мороз и дождь и ветер. Никого носить не придется. Будете а коляске под капюшоном ездить.

Нравится Ответить
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

@lulesya, спасибо конечно) но предположительно мне виднее ношу ли я своего ребёнка на руках или в коляске) вопрос был про фирмы у кого-какие,но спасибо,что потратили на меня своё время)

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

@spb.aleksandra ну малыш только 3 месяца)) у вас ещё не было зимы)) пожалуйста 🤣

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (3 года)

А зачем малышу балаклава?Он в коляске,есть шапка,капюшон.

Нравится Ответить
spb.aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Я не надеваю капюшон никогда,всегда их отстегиваю) и я его много на руках ношу, а не в коляске вожу)

Нравится Ответить