Марианна
maryasha.chmil
Марианна·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девченки, всем привет! Я родила!!! Моно, ди близнецы/девченки на 36,6 неделе, пкс, у меня почти доношеннные (2470 и 2430, по 49 см) здоровенькие чудесные дочери- Влада и Злата:)) есть нюансы по родам и восстановлению моему, боремся пока за гв, но в целом у нас все хорошо! И я горжусь собой, что смогла их максимально доносить и они сами дышат, кушают и тд, теперь главное расти и набирать вес:)) #першийзапис

60619

Комментарии

alex_arch

Мои поздравления вам троим🥰

Нравится Ответить
abarkhatnaya
Анастасия ·В ожидании первенца

Класс !)))))) поздравляю вас !!!!!

Здоровья Вам и Вашим деткам 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
a3l3e3n3a333
стикер
Нравится Ответить
a3l3e3n3a333
стикер
Нравится Ответить
natali1519
natali1519·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexandra.kholkinaa
Александра·Мама дочки-младенца

Какое счастье! Здоровья малышам! Вам скорого восстановления, мега здоровья и сил!!! Поздравляю!!!🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
sky.anna
Anna ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mrs.nanochka
Натали·Мама сына (3 года)

Крепкого здоровья им 😊

Нравится Ответить
vlaada_1208
Владислава·Мама сына (1 год)

Влада хорошее имя 😉 Злата очень красиво 😍 растите большими и здоровыми 😉

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына (2 года)

Вы умничка!!! Поздравляю с рождением крошек) пусть растут здоровыми!

Нравится Ответить
tanya537995
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас 🌺 здоровья вам и вашим малышам

Нравится Ответить
mirvero12
Mirvero12·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
l0llipop

Вітаю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
l0llipop
стикер
Нравится Ответить
eirianwen

Вы большая умничка 🥳🌹🌹🌹Поздравляю! Растите здоровенькими 🥳😊

Нравится Ответить
ksunipulichka
Ксюша·Мама двоих (3 года, 3 года)

Поздравляю!)

Нравится Ответить
shevchuk_julia
Юля·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🤍💗

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
englann85
Иванчук Анна ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Поздравляю ! Терпения Вам побольше и здоровья😉

Нравится Ответить
happy__mom__
Happy_mom·Мама троих детей

Поздравляю с рождением двойного счастья!)) Крепкого здоровья малышкам и счастливого детства!)🥳🎂🎁🌸🎈🎉 И вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
july.moiseeva
Джул·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Как здорово! Поздравления! Лелека вам во всем поможет, хороших специалистов вы выбрали! 👏🏻

Нравится Ответить
natalyahaki
Туся·Мама двоих (2 года, 2 года)

Привет!

Поздравляю с рождением малышек 🤗

Я кстати тоже собой досихпор иногда горжусь,что доносила до 38 недели и щекастиков родила 😁

Желаю скорейшего восстановления 👍

Нравится Ответить
valentinka230
Валентина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annaasti
Anna·Мама двоих (младенец)

Круто! Поздравляю вас)

Нравится Ответить
elena19852209
Елена Теницкая·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Поздравляю!!! Пусть крошки будут здоровенькие!!! Желаю Вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sm_3366
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поздравляю с рождением манюнь! 🎉🎉🎉🌸🌸🌸

Нравится Ответить
inna_2020
Inna ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎀🎀

Нравится Ответить
affonnya
AnnAShevchuk·Мама сына (3 года)

Поздравляю! У меня сын родился в 36.4 2520 грамм и 52 см. С 4 месяцев обгонял все размеры: всегда был длинее и по весу больше чем положенно) В год 88 см и 12 кг

Сейчас 108 см и 21 кг)

Так что все у вас будет хорошо) Для двойну у вас отличный срок был для рождения!

Нравится Ответить
siren_she
Daria G·В ожидании первенца

Поздравленикиииии 🥳🥳🥳🥳🥳 Вы - герой!!! Здоровья вам и малышкам!!!💫💫💫

Нравится Ответить
viktorya19872208
Виктория·Мама двоих (младенец)

От всей души Позравляю🥳 Быстрого вам восстановления, здоровья малявочкам и много вкусненького молочка!)

Нравится Ответить
alla.83
Allalala·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!Растите здоровенькими🎊🎉🥳💐🎈

Нравится Ответить
tatianayovchenko100
Татьянка·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама троих детей

Вы умничка🤗🤗🤗 поздравляю с крошками❤️❤️ у нас тоже было пкс 3.11, но у нас один сынок💙

Нравится Ответить
mama1801adelinki
𝓞𝓵𝓰𝓪·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lena.mashkovceva
Елена Шаповал·Мама двоих (младенец)

Класс 🙌 наши поздравления 🥳

Нравится Ответить
irishka.k
Мать·Мама троих детей

Обалдеть! Поздравляю!💐

Нравится Ответить
ageevaaa
Виктория ·В ожидании первенца

Классс!!! Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Какие умнички вы все втроём!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
prytkovskaja
Виктория·Мама сына-младенца

Вы Герой 💕👌😍 поздравляю!!!

Нравится Ответить
moryachka1

Вау!!! Вы молодец

Нравится Ответить
annm2
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrs.anastasiia
Настя + ❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Вы молодец, понимаю вас как никто 😉

Здоровья вам и деткам 😘

Нравится Ответить
malaymalay1678
Твое Счастье 😈·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (1 год)

Поздравляю!

Нравится Ответить
tania_sc
Tatyana·Мама сына (2 года)

Поздравляю🥳💛

Нравится Ответить
ketrin_paladiy
Екатерина Паладий ·В ожидании первенца

Какие вы молодцы)) Так держать))

Здоровья вам с малышками)

Нравится Ответить
besa
Алина·Мама двоих (младенец)

какая вы умничка! поздравляю!🥳

Нравится Ответить
besa
Алина·Мама двоих (младенец)

какая вы умничка! поздравляю!🥳

Нравится Ответить
maryasha.chmil
Марианна·Мама двоих (младенец)

Огромное всем спасибо за поздравления!🥰

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю, прекрасный рост и вес, крепкого здоровья и быстрого восстановления!!!!🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Умница! Поздравления!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

ого 😲😲😲вам уже 4 месяца?вроде же недавно родились)))

Нравится Ответить
lisaua
Леся·Мама троих детей

Добро пожаловать в мир, принцессы!)

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю,вы большая умничка, знаю, что вынашивать и рожать сразу двоих это безумно сложно🤗🙏Не каждая справится👆Здоровья вам и малышкам, и вкусного молочка да побольше, что бы точно на двоих красавиц хватало😍

Нравится Ответить
comfypavl5607
Любовь·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
gudymka95
Валерия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳 Скорейшего восстановления ) и здоровья крепкого вам всем )

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама двоих (1 год, 3 года)

Класс ❤️ Поздравляю 🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
angel_w
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rali5555

Поздравляю 🌺 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
gesv09
Елена·Мама троих детей

Поздравляем с двойняшками,💖💖

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

♥️♥️♥️ Всё получится!!! Терпения вам!

В фб есть сообщество Молочное кафе, там всегда поддержут на счёт ГВ, очень рекомендую

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама двоих (младенец)

Поздравляю Вас! 💐

Нравится Ответить
sidorenkoanna
Анна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dr.janickaolha
Olga·Мама сына (2 года)

Вітаю вас😍😍😍це таке щастя , подвійне щастя))

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!🥳🥳🥳 Вам скорейшего восстановления, а девчонкам крепкого здоровья!🥰🥰🥰

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrova
Ananas_ka·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
allex.fast
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shulha
Юля·В ожидании первенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама троих детей

Поздравляю вас троих, ура)))💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
vita_22
Виктория·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышкам)))💐💐💐

Нравится Ответить
ekaterinaverba759
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ruslanamamakiru
MamaКиры😃😃😃·Мама дочки (1 год)

Здоровья вам и деткам!

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
style.anna94
Анна·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
mihalia2015nik
Алена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

терпения и сил вам)))

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Круто! Вас поздравляю!!!

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
climowa51
Оленька·Мама двоих (младенец)

Поздравляю,у моей знакомой на 39 неделе с таким же весом и ростом родились мальчики,уже им по 5 лет хорошие детки.

Нравится Ответить
mila-s83
мила·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

Какая вы молодец!!! Поздравляю!!!! Всё с ГВ получится!!! Я после реанимации наладила! В 33 недели! А ваш организм готов! Держу за вас кулачки! Не сдавайтесь!!! Купите сразу подушку Фидинг Пиллоу. Много перепробовала. Кормить можно даже на подушке для беременных! Но такого комфорта как с ней не испытывала!!! Нам полгода, один малыш утроил уже свой вес, и мы исключительно на ГВ! Это такой кайф - кормить их одновременно грудью! Так что есть за что бороться!!!!❤❤❤

Нравится Ответить
maryasha.chmil
Марианна·Мама двоих (младенец)

Спасибо:)

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (3 года, 3 года)

Поздравляю🥰🤗

Мои мальчишки сами захотели побыстрее родится (на 35неделе).

Нравится Ответить
maryasha.chmil
Марианна·Мама двоих (младенец)

У меня захотели родиться еще на 31 неделе, резко укоротилась шм, начала открываться и пробка начала отходить, мы поставили пессарий срочно и я лежала пластом чтобы дотянуть сколько можно, и все получилось!

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (3 года, 3 года)

@maryasha.chmil, очень за вас рада,что получилось дотянуть максимально🤗

Нравится Ответить
lena.y1893
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Здоровья вам крепкого 💐

Нравится Ответить
sunnnnnnny
Мария·Мама сына (1 год)

Поздравляю 💐 крепкого здоровья Вам и малышкам ☀️

Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Пусть растут здоровенькие на радость родителям 😍

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Круто 😍 поздравляю Вас ❤️ скорейшего восстановления вам и принцессам 💗💗

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

Для двоих деток это прекрасный срок 😍😍

Нравится Ответить
helloyyu
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вау!!!!! Поздравляю!!

Нравится Ответить
compasned88
Katsan Nadezda ·Мама двоих (младенец)

Поздравлю! Крепните и набирайтесь сил!

Нравится Ответить
deeva_ya
Яна·Мама сына (1 год)

Какое чудо, растите здоровые! 😇😊🤗

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irinakarolinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 Здоровья и скорейшего восстановления

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Просто чудо!!!

Поздравляю вас, девочки! ❤️

Здоровья и чтобы все получилось с кормлением!

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulyasha91185
Юлія·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить