Лана Расова
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Девочки, носите /носили вы каблуки или платформу будучи 🤰? Если например на работу дойти на плоской , а на работе переобуться в каблуки?) я просто ростом 157см, и каблуки моя неотъемлемая часть жизни) но и рисковать как-то не хочется.....

Комментарии

lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Девочки, всем спасибо) у меня очень близко расположены Вены на ногах.....поэтому пошла выбирать удобную обувь 😅

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Носила некоторое время, недель до 16. И потом КАААК вылезли вены... и больше я так не экспериментирую.

Нравится Ответить
geymer17
Геймер·Мама троих детей

Носила платформу до последнего дня

Нравится Ответить
geymer17
Геймер·Мама троих детей

Ничего не повылазило 👍

Нравится Ответить
momsochnika
·Мама дочки-младенца

Носила платформу

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

До 20 недели ходила на устойчивом каблуке 7 см

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

Я носила танкетку, но не большую.

Нравится Ответить
sofya.n
Софья ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У вас такой срок,что «почему бы и нет»

Нравится Ответить
sofya.n
Софья ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

5 часов проходила на 7м месяце) все хорошо

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По моему рост никак не влияет на желание носить или не носить каблуки. Если конечно вы модель, тогда да.

Я не носила

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына-младенца

Я не носила, тяжело было

Нравится Ответить
annf92
Анна·Мама сына (1 год)

Мне мой врач запретила

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (4 года)

На мероприятия только и пока живот не сильно большой был. Вам и самой скоро неудобно в них будет. Пока удобно и жалоб нет, носила бы

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·Мама сына (3 года)

Я носила зимние сапоги на танкетке с платформой т к колодка идеальная, очень удобная. Мне кажется, тут нужно на свои ощущения полагаться.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Нет, не рискну. Очень много может вылезти, варикоз, например, и много всего ещё. На каблуках очень неравномерная нагрузка на позвоничник, внутренние органы соответственно

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Я носила и Вены повылазили на ногах ...лучше не надо

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я бы носила , пока срок позволяет )

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама двоих (младенец)

Вы точно опираетесь на рост ?😁 В б лучше убрать)

Нравится Ответить