Надежда
nadyaminsk
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, подскажите, какой тональный крем купить для сухой кожи? Купила в ближайшей Миле Мейбелин Афенотон ( увлажняющий написано). На коже как пудра смотрится, подчеркнул шелушения. Подскажите крем хороший, а главное где можно купить. Спасибо.

Комментарии

polina_k_1304
Полина·Мама сына (2 года)

СС-крем mary kay.

У меня сухая кожа и , чтобы шелушения не подчеркивались , первое, нужен уход за кожей. Кожа обезвожена и ей не хватает увлажнения.

Если нужно подобрать уход , можете написать мне.

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

По возрастанию цены... Белита люкс кеа, СС люмине, Фэйс энд бади фандэйшн мак, Шисейдо скин глоу

Корейские тона хорошие , но на очень сухую кожу их не советую. Но если выбирать из них, то лучше Миша.

Нравится Ответить
nadyaminsk
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо за исчерпывающий ответ🤗

Нравится Ответить
natka.titko
Наталья·Мама сына (1 год)

Плюсую за тональный крем выше Collagen, на каждый день очень неплох! Кожа с ним выглядит здоровой и увлажнённой.

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (2 года)

их 3 тона. 21,13 и 23 вроде ) я хочу взять 21.

Нравится Ответить
anya-555
Аня ·Мама двоих (2 года, 4 года)

И я за этот) суперский😍

Нравится Ответить
zinchukolenka16
LepestovaZinchuk·Мама троих детей

@veronika_1686 у 13 и то темноват,я Белоснежка в основном,он под слегка загоревшую кожу,а так идеален.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

Попробуйте базу хорошую под тональный крем купить. Такая вот отличная просто

ссылка Embryolisse Молочко-крем концентрат, 30 мл.

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (2 года)

Вв крем от Misha

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

На сухую не пойдёт, ужасно ложится

Нравится Ответить
farajacks
Ольга ·Мама сына-младенца

@vikkis_, у меня лёг идеально . Сухая кожа плюс шелушения

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

@farajacks, у меня нет. Все шелушения только подчеркнул

Нравится Ответить