Александра
fidirko9292
Александра·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Драники с соусом 😋

21

Комментарии

ulialisa
юлия·Мама сына (1 год)

Я забыла как делать драники(

Нравится Ответить
fidirko9292
Александра·Мама двоих (младенец)

Картошка на крупной терке шт 7 ,кабачок если большой то половину,убираем семена,трём на тёрке,морковь 2 шт не крупные на крупной тёрке,отжимаем лишнюю жидкость,2 яйца,мука 1 стакан примерно,соль,перец.Можно сделать просто с картошкой,но с кабачком тоже очень вкусно 🤤

Жарим в масле,потом на бумажную салфетку чтоб лишний жир стёк.

Нравится Ответить
ulialisa
юлия·Мама сына (1 год)

@fidirko9292 большое спасибо)вечером наварганю)

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

Как же я люблю драники!!!ммм 😍у вас красотища!

Нравится Ответить
xhdyjgdxjj
Юля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ох ,точно, надо сделать !

Нравится Ответить
nasty8
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

А что за соус?

Нравится Ответить
fidirko9292
Александра·Мама двоих (младенец)

Сметана 20% маленькая баночка,майонез 2 ч.л ,зубчик чеснока,укропчик.Можно ещё перец чёрный молотый добавить.

Нравится Ответить