Алина
alino4ka424
Алина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Девочки на каком сроке я могу узнать пол малыша ? По узи

1

Комментарии

djamilya_gimnastika.intim
·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

В 16 мне только предположили

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

На 12 увидели уже, на 16 ещё раз подтвердили.

Нравится Ответить
belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

Вобще мне ни разу не ошиблись, в 12 предположили в 16 подтвердили

Нравится Ответить
belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

В 16 точно уже могут сказать

Нравится Ответить
iablonskaia
Светлана·Мама сына (2 года)

Можно с 10-ой недели сдать кровь и в крови выделят днк ребёнка

Нравится Ответить
zelenka
Anna·Мама дочки (2 года)

Сказали на 12 нед.

Нравится Ответить
newbornfotoart
Наталья·Мама четверых детей

Узнать можно и в 12 недель, но насколько это будет достоверно- зависит от опыта врача

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки-младенца

С 16 недель видно, на первом скрининге могут предположить. Но чем больше срок, тем точней прогноз)) а самый точный в роддоме 😄

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

Мне в 12 сказали.

Нравится Ответить
anna______
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

На втором скрининге!

Нравится Ответить
__kassandra__
__Kassandra__·Мама сына (3 года)

На первом скрининге обычно говорят

Нравится Ответить
alino4ka424
Алина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

А мне не сказали ((

Нравится Ответить
__kassandra__
__Kassandra__·Мама сына (3 года)

@alino4ka424 может малыш так лег. Они же иногда прячут)) подождите тогда пару недель для точности и просто сходите.

Нравится Ответить
blondinkooo
Ольга·Мама двоих (младенец)

На первом скрининге первого ребенка правильно определили, второго ошиблись. Хотя обещали с вероятностью 97%

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

16 бы шла, ошибались на 12

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама двоих (1 год, 3 года)

У хорошего узиста уже можно . Чубкин 2 раза сказал

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (2 года)

Мне в 12 сказали, в 16 100% можно

Нравится Ответить