Амина
_mur.ami_
Амина·Мама дочки-младенца
post image

Срочно! Срочно! Срочно!

Мамсы помогите определиться с выбором пылесоса🙂

Это моя покупка века после 5 лет подметания веником😁

У меня 3 комнаты, 1 ковёр, площадь дома небольшая. Что брать? Хотелось конечно беспроводной, т к места и так мало.

Бюджет ограничен в 30 тыс

Фото вообще не в тему😁 надеюсь внимание вообще привлечёт

4

Лучший комментарий

ibr.madina
________·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына (2 года)

BORK BORK и ещё раз BORK😄

Нравится Ответить

Комментарии

kamuskaaa
Камилла·Многодетная мама (5 детей)

Дайсон v8 абсолют плюс, я очень довольна им

Нравится Ответить
patimat190996
Пати·Мама сына (3 года)

Philips у меня ,фильтр водный ,удобно чем с мешком ,стоит около 15 тысяч ,мощный ,мне нравится

Нравится Ответить
heynana
Patim·Мама сына (5 лет)

Дайсон 8 не берите) он слабый. Возьмите 10 он по-моему и стоит где то 30.

Нравится Ответить
madiko89
Мадик·Мама дочки (1 год)

Не берите пылесос с мешком

Нужен да вам этот геморрой

Нравится Ответить
madiko89
Мадик·Мама дочки (1 год)

Мне на свадьбу подарила тётя philips powerPro compact

Это просто что за мощь

Ковры поднимает

После меня абсынка взяла себе такой

И золовке на свадьбу купили

Он нереально мощный

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madiko89
Мадик·Мама дочки (1 год)

@_mur.ami_, верхний

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@_mur.ami_ не берите с этой бандеролью 🙈Мне уже надоело везде за собой тоскать+место занимает.

Нравится Ответить
zushka_
Просто Зу ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Дайсон, не обязательно самую последнюю модель брать. У меня V7 уже несколько лет пользуюсь, очень довольна

Нравится Ответить
pacmann
Pacman·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А у вас напряжение нормальное?

Безмешковые пылесосы намного удобнее конечно,но они чуть слабее мешковых.так что у кого электричество слабое,как у нас, безмешковый пылесос брать смысла нет,не потянет.каждую неделю этот пыльный мешок вычищать очень неприятное дело

Нравится Ответить
saltykova_m2
Мадина·Мама дочки-младенца

Philips однозначно

Нравится Ответить
t267ec

Karcher VC2 очень мощный) на день рождение подарили , я ели ковры пылесошу , он прям высасывает коверррр

Нравится Ответить
maddinka

А так , выше девочки советовали филипс, у меня был такой) очень хороший 👍

Нравится Ответить
maddinka

Если дайсон берите V10, он мощнее чем V8 , правда стоил 40

Нравится Ответить
ummsafina
🍂·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама дочки-младенца

@shamhalova1724, @ummsafina, про керхер беспроводной я не слышала

Нравится Ответить
shamhalova1724
Ханумка·Мама сына (2 года)

Который я говорю он не Безпроводной

Нравится Ответить
ummsafina
🍂·Мама сына (1 год)

Керхер беспроводной,тыс 20 стоит)

Нравится Ответить
shamhalova1724
Ханумка·Мама сына (2 года)

Возьмите керхер с аквафильтром

Нравится Ответить
olivkaa

беспроводной дайсон v7 .за 17 брала 2 года назад

Нравится Ответить
prosto_ya2
....·Мама сына-младенца

Мне тоже надоело подметать 😆

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама дочки-младенца

Вот и я, уже ребёнок ползает, мне надоело каждый день полы мыть😂

Нравится Ответить
prosto_ya2
....·Мама сына-младенца

@_mur.ami_, я бы на вашем месте моющий пылесос взяла бы) чтоб одновременно освежать полы) просто мне щас не до пылесоса( на роды нужны деньги, на кроватку, на коляску, на выписку и тд😑 слишком много затрат

Нравится Ответить
massage_patya
Umm_muhammad_8417·Мама сына (3 года)

Дайсон

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама дочки-младенца

Но на него боюсь бюджета не хватит😁

Нравится Ответить
marina202222
Марина·Мама двоих (младенец)

Дочка батдаловой хвалила LG,вроде и стоил 30 т

Нравится Ответить
marina202222
Марина·Мама двоих (младенец)

Беспроводной

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама дочки-младенца

Да видела у ней, мне он внешне не понравился😁

Нравится Ответить
marina202222
Марина·Мама двоих (младенец)

@_mur.ami_ мне тоже внешне не очень 😁

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mmsss

У меня такой только аква, очеень довольна

Нравится Ответить
madiko89
Мадик·Мама дочки (1 год)

Блин

У свекрови такой

Я просто ненавижу этот пылесос

Он и тяжёлый к тому же

Ещё этот мешок

Нравится Ответить
heynana
Patim·Мама сына (5 лет)

Три таких испортила 😂 для меня он самый ужасный пылесос.

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына (2 года)

BORK BORK и ещё раз BORK😄

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына (2 года)

@ziga, я свой брала за 25) просто зверь машина

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама дочки-младенца

@kamila_kami, может подскажите какой именно?

Нравится Ответить