Юлия
julia_belova92
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие вы покупали коврики малышам, чтобы на пол стелить?

И с какого возраста у вас "зашел" Зацчик alilo?

Спасибо 🌺

2

Комментарии

tanya-mama1
Татьяна·Мама дочки-младенца

Доставка бесплатно по РФ)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
amuramura
Amura·Мама двоих (младенец)

Alilo месяцев с 3х где то зашел и сейчас очень нравится.

Нравится Ответить
dashaloveson
Daria·Мама сына-младенца

Коврик Тини-лав,сказочный лес ,пригодился только до 4,5 месяцев пока не начал переворачиваться,а потом купили складной пропиленовый)

Нравится Ответить
nyamo4ka.ru
стикер
Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (3 года)

Щас взяли Икеа для гимнастики. Мы постарше будем, но на полу тоже много сидим и играем. Вашему тоже отлично зайдет я думаю)

Нравится Ответить
anya_golovacheva
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_pugovki
mama_pugovki·Мама дочки (2 года)

Алило купили на месяц дочери) первые месяцы играла Мама , я то есть 🤣 когда дочь начала играть, точно не помню. Но в полгода точно уже играла )

Нравится Ответить
veraorazaeva
Вера·Мама сына-младенца

Коврик купили непромокаемый большой такой для ползания 1 см толщиной как везде рекламируют, купили на акушерстве, а алило подарили на 3 месяца и зашёл сразу как игрушки научился брать и до сих пор его любит. Про коврик пазл который выдавливается сестра говорила, что не удобно под ним мыть, мелкие детали разгрызутся потеряются и тд

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Коврик-пазл, использовали год, не меньше

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Коврик мозаика толщиной 1 см, а сверху тини лав или любой другой развивающий.

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Алило с месяцев 3-4 по-моему

Нравится Ответить
svetlana-preggy
Светлана·Мама сына (1 год)

Коврик пазл eva где-то с трёх месяцев разумно, если я правильно помню. Имеет смысл брать потому что он смягчает удары и на нем всегда тепло.

Ещё был развивающий (это с дугами, пищалками и тп), не помню когда именно купили, но тоже не раньше.

Алило как проигрыватель чуть ли не с рождения, но я слышала есть аналог дешевле и он тоже крут

Нравится Ответить
businka...
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Точно могу сказать что не покупайте коврик Мозайкой с мелкими деталями я лох купила такой 🤪😅

Нравится Ответить
lozovayays
Ясенька·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

А зайчика алило купили в годик,нам очень зашёл,но думаю надо было и раньше,клёвая игрушка,думаю можно когда малышка сможет держать в ручке уже давать ей

Нравится Ответить
lozovayays
Ясенька·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Офигенные коврики у ссылка

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Коврик тини лав сказочный лес)

Нравится Ответить