Сандра
mambabonita
Сандра·Мама сына (1 год)

Девочки, есть ли онлайн психологи, проверенные ? Я не могу больше, я в окно скоро выйду. Мне кажется,что мне так плохо не было даже после родов ,с депрессией

41

Комментарии

lena.mom3m
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@psy_kizub мой психолог, классная 🤩🤩😍😍😍😍

Нравится Ответить
neenka
Нина Дизель ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Здравствуйте, работаю он-лайн 2000р за 1,5 часа. Psy-helpme.ru

Нравится Ответить
mypsyholog
Валентина. Психолог ·Мама сына (5 лет)

У меня есть пробный бесплатный формат работы) пишите, если интересно.

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@mama_psixolog, крутая

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

❤️

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

#агапукпсихолог вторая тема

Вроде онлайн у них есть

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Да, напишу в лс

Нравится Ответить
mambabonita
Сандра·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить