Марина
sid872008
Марина ·Мама дочки-младенца

Девочки до сколько месяцев вы пеленали малышей?Когда они перестают себя будить ручками?Мы просто если не запеленованы и кушаем то сразу все срыгиваем,когда желудочек встанет?

Комментарии

olyshka888
Ольга·Мама сына-младенца

19-го нам 3 месяца, пеленаю до сих пор , пробовала отучать, будит себя страшно 😟

Нравится Ответить
nera10
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может конечно у меня дети такие, может мне так удобней было, но мои дети спали спокойно только в пелёнке, причем старшего закутывала до 7 мес, а младшего до 5 мес.

Нравится Ответить
sid872008
Марина ·Мама дочки-младенца

Ну да у меня так же

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама дочки-младенца

Не пеленала вообще) царапки в 1,5 месяца сняла)

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не пеленала с роддома, надевала царапки. Не будил себя никогда.

Нравится Ответить
shakhtarinaea96
Екатерина·Мама дочки-младенца

В роддоме только пеленала, одевать долго мне казалось и страшно😃дома уже просто царапки надевала, попробуйте, привыкнет потом сложно отучать

Нравится Ответить
mary888-88
Мария·Мама двоих (младенец)

С роддома обеих не пеленала, никогда проблем со сном не было. Не будили себя,как многие пишут) для меня секрет как можно разбудить себя 😋

Нравится Ответить
sid872008
Марина ·Мама дочки-младенца

Это хорошо

Нравится Ответить
vanilla85
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я тоже пеленаю, иначе невозможно

Нравится Ответить
wish_pregnant
Polina·Мама дочки-младенца

У нас такая же проблема, пеленаем постоянно, иначе она будет спать по 10 минут🙈

Нравится Ответить
bashkina.n
Наталья·Мама дочки-младенца

Не пеленала она лучше так спала

Нравится Ответить
nikitova.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

До трех пеленала на ночь, иначе не спала....

Нравится Ответить
sid872008
Марина ·Мама дочки-младенца

Вот и у нас так же. Хоть и нервничает сильно ,руки достать пытается но в пеленке спит а без пеленки будит себя

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

В 2.месяца перестали, стало полегче с руками, иногда правда расходится и можем и сейчас за пеленать на ночь, но очень редко

Нравится Ответить
angeloche2447
Настя·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

До 3х недель пеленала и то он сам вытаскивал руки

Нравится Ответить
gorbunova_natalie
Natalie·Мама сына-младенца

Только в роддоме пеленала. Привык к своим ручкам, свободе и потом начал нервничать, когда пыталась «завернуть» в пеленку 😅

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Вообще не пеленала

Нравится Ответить
anastasiabo
Анастасия·Мама сына-младенца

В роддоме пеленала, дома Мама пеленала, а я раскрывала его постоянно, потому что он начинал истерики в пеленках, орал как бешенный, хотел выбраться. Сейчас вообще не пеленаю, только если совсем себе ручками мешает засыпать, пелёночной очень легонько оборачиваю, чтоб он потом мог выбраться, но очень редко

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Только в рд

Потом сложнее отучать

Нравится Ответить
eleni65
Eleni ·Мама двоих (младенец)

Старшего до 3 месяцев, младшего вообще не пеленала

Нравится Ответить
liliay1996
Лилия·Мама сына-младенца

В роддоме в первый день пеленала, а потом не стала и все в порядке, ребёнок так даже лучше у меня спал честно говоря 😊

Нравится Ответить
newsha041991
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Отучила к двум мес от пеленаний,а первую дочу аж до 7 мес пеленала🙈

Нравится Ответить
sid872008
Марина ·Мама дочки-младенца

Ого,наверное пеленки были огромными.Мы уже в некоторые не влазеим.

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вообще не пеленала, даже в роддоме сразу в одежду одели. Может, смесь не подходит?

Нравится Ответить
sid872008
Марина ·Мама дочки-младенца

Да вроде нормально все мо смесью.а ручками не будит себя?

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки-младенца

@sid872008, первое время спала в рукавичках, потом сняли, все хорошо 😊

Нравится Ответить
oerofeeva603
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Нам 3 месяца, еще пеленаем

Нравится Ответить
sid872008
Марина ·Мама дочки-младенца

Из пеленки вылазит?моя прям с криками пытается выбраться

Нравится Ответить
oerofeeva603
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@sid872008 руки вытаскивает и будит себя сразу, недавно купила пелёнку - кокон на замке вообще вещь

Нравится Ответить