Эльвина
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (4 года)

Девочки, добрый вечер. Покидайте пожалуйста контакты рабочих, делающих ремонт квартир под ключ, но не за космические деньги.

Нужно делать ремонт на кухне, приходил рабочий насчитал чисто за работу 80 тыс😨 мне кажется, что цена сильно завышена, расчитываем делать дешевле.

2

Комментарии

sofi0508
Оля ·Мама дочки (3 года)

Вдруг не нашли ещё , очень рекомендую 89539999456 Георгий

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (4 года)

Не дорого берет?

Нравится Ответить
sofi0508
Оля ·Мама дочки (3 года)

@elvinka1992 по ценам лучше у него конечно уточнить ,но он и там делал ремонт и уже многим знакомым все довольны. Порядочный ! Цены адекватные.

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (4 года)

@yanakovaolga спасибо))

Нравится Ответить
mamalii1
Оксана·Мама дочки (4 года)

За 103кв м взял 360тр. Сделал все сам: трубы, провода, полы, стены. Под ключ короче. Сейчас скину номер

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (8 лет)

А плитка кладёт?)

Нравится Ответить
mamalii1
Оксана·Мама дочки (4 года)

@elyahasanova да

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте! Можно мне тоже номер. И вы довольны работой?

Нравится Ответить
aiza_mama
Айза·Мама сына (2 года)

Ну мне кажется 80т совсем загнули вам 😄они что материалы все с собой привезут 😂

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (4 года)

Вот мне кажется это цена с материалами 😂😂😂 а ни хрена оказывается)))))

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

Смотря какой метраж и что надо делать.

У нас кухня была 5 кв.м., необзодимо было постелить линолеум (фанера, подложка еще), установка кухни, сантехника, розетки и электрическую духовку. Работал 1 человек, вышло без учета материалов- около 35 т.р..

Стены, потолок и дверь делали другие люди.

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки (1 год)

Зависит, конечно, от квадратуры и от работы, например, у нас укладка ламината 10 тыс, поклейка обоев 30 тыс, укладка плитки 20 тыс... У нас дом 110 кв. м.

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки (1 год)

@elvinka1992, обои на весь дом, плитка в ванной (стены, пол), котельная и прихожая только пол... Ламинат на остальную площадь...

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки (1 год)

@elyahasanova, он с нас взял по 500 руб кв. м. Плиточник не очень, лучше бы наняли нормального за 700 руб.

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (8 лет)

@y-lidka, поняла 🙈

Нравится Ответить