Ксения✨💫
nika977
Ксения✨💫·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)
post image

Девочки!Будете ли делать или делали прививку от гриппа ребенку?

2

Лучший комментарий

nozzzya
Гульназ·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

Нет.

Нравится Ответить

Комментарии

nozzzya
Гульназ·Мама сына (3 года)

Я и сама никогда не делала себе, и не буду, и мама в школе не давала делать, хотя она медик)

Нравится Ответить
nika977
Ксения✨💫·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Почему?)я вот за прививки вообще,но почему то все так против настроены именно против гриппа🤷‍♀️

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (3 года)

@nika977 у нас все прививки есть, но грипп я не хочу, он мутирует каждый год,каждый раз новый штамм, и как то, среди моих знакомых мало кто болеет гриппом

Нравится Ответить
nika977
Ксения✨💫·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@nozzzya, а,поняла теперь)вот и у нас все остальные прививки есть.Завтра надо просто ответ дать в садике,будем ставить или нет)читая ответы,поняла что не будем😊

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

Нет.

Нравится Ответить
annamam
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
tanechca
tanechca·Мама троих детей

Буду, каждый год делаю проблем не было

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
plusa42846

Нет.

Нравится Ответить
belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

Не будем!

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Нет

Нравится Ответить
julia169
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нет!

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (3 года)

Да, как и в прошлом, но ультрикса пока нет

Нравится Ответить
nika977
Ксения✨💫·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Нам сказали вакцина Свиногрипп,это плохая?

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (3 года)

@nika977, я ставить ее буду ее

Нравится Ответить
katyalyamina
екатерина лямина·Мама троих детей

В этом году не будем от гриппа прививаться .

Нравится Ответить
nika977
Ксения✨💫·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Почему именно в этом году?)

Нравится Ответить
katyalyamina
екатерина лямина·Мама троих детей

@nika977, подумываю привиться от пневмококка ,учитывая участившиеся случаи пневмонии

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить
sigyn

Не буду

Нравится Ответить
tort_iki
Tortiki·Мама дочки (2 года)

Не буду

Нравится Ответить
fitcat
dr_dorra·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Буду и прошлый год делала прививку от гриппа

Нравится Ответить
nika977
Ксения✨💫·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Как всё прошло?)

Нравится Ответить
fitcat
dr_dorra·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@nika977, ничего не было у ребёнка ,у меня только температура денёк была 😁

Нравится Ответить