Madon
bekm
Madon ·В ожидании первенца

Девочки!!! Не знаю что это, то-ли воды отходят то-ли не сдержание мочи. Лежала писать вообще не хотела, и вдруг чувствую что писаю уже. Побежала быстро в туалет и туда остальное. Врачу позвонила, сказал если продолжаться будет завтра приедешь посмотрим пока подложи тряпку. А тряпка у меня уже вся заполнилась и не останавливается. Сначала ещё были бело жёлтые выделения. Много. И щас не могу спокойно лежать продолжает течь.

Комментарии

yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (2 года)

Вы как девушка? Рожаете? Или остановили подтекание вод?

Нравится Ответить
bekm
Madon ·В ожидании первенца

Рожаем. Пока ждём времени

Нравится Ответить
veronaxxx
·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Езжайте в роддом. Все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
bekm
Madon ·В ожидании первенца

@yu-lya, @lemonslady, @milka_2011, даа уже вызвали. Собираемся. Это значит уже всё да. Я рожаю ?! Ин Ша Аллах

Нравится Ответить
yu22liya
Юлия ·В ожидании первенца

Думаю, да, все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама дочки (1 год)

Может рожаете, может просто воды так текут. Но у вас срок нормальный. Меня мама на 34 неделе родила, 1400кг)

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама дочки (1 год)

Не переживайте только! 🌸

Нравится Ответить
yu22liya
Юлия ·В ожидании первенца

Мне тоже кажется, что скорую и в роддом надо

Нравится Ответить
bekm
Madon ·В ожидании первенца

@lemonslady, @milka_2011, не знаю что то страшно стало. Вроде врач сказал ничего страшного. Утром придёшь посмотрим. А я не вставая сижу в 🚽. Да и мужа нету рядом в командировку уехал. Бляяя

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама дочки (1 год)

В роддом однозначно) если все хорошо, то вас домой отпустят

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·Мама сына-младенца

Вы не ждите. .вызовите скорую..мало ли...пусть вас отвезут посмотрят раз вода льётся. А то она до утра уйдет.малышу плохо будет без нее...не дай бог...

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ребёнок без воды не останется. Есть ещё задние воды

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама дочки (1 год)

Ну не думаю что у вас моча сама по себе так льётся) да и откуда столько. В роддом нужно

Нравится Ответить