Nursiya
nursivampz
Nursiya

Почему тест не показывает беременность на 9 ДПП?

Добрый день, девочки 🤗 Сегодня 9дпп, ХГЧ сдаю только 8 сентября, а тест пока ничего не показывает, один раз делала на 5 или 6 ДПП, была оооочень слабая полоска, прям очень. Может тогда мне показалось? Это нормально, что пока тест не показывает?🤷

2

Комментарии

oksana080

У вас получилось?

Нравится Ответить
anastasiia_mi
Анастасия·Мама сына-младенца

Не трепите себе нервы и не торопитесь. Ждите 8го и сдавайте хгч.

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·В ожидании первенца

Девочки тесты делать спешат, а хгч чуть пораньше сдать не хотят 😀

Даже на 6 -7 все понятно с хгч.

Есть редкие исключения с поздней имплантацией, но даже в таком случае цифры будут не нулевые на эти дни.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Сдавайте хгч завтра. 10 день покажет беременность уже 🌺 удачи!

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Лучше сдать ХГЧ ✊✊✊

Нравится Ответить
marinasa34

Я просто не вижу смысла ждать 8 сентября, на сдачу хгч у вас 9 дней это приличный срок если бер есть хгч покажет.

Нравится Ответить
nursivampz

Спасибо

Нравится Ответить
kikica

Может тест не такой чувствительный.Дождитесь лучше хгч

Нравится Ответить
akoroleva94
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
akoroleva94
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить