Эльвина
elvinka98
Эльвина·Мама дочки (3 года)

Девчонки ,

У знакомой ребенку1,5 года

Опоясывающий герпес

Прописали синьку и цинковую мазь

Может у кого был ?чем лечили, врач прописал,но что то не помогает,

Может кто врача знает хорошего который реально поможет.

Спасибо всем ответившим..

Комментарии

lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Зелёнкой сказали прижечь прям смачно. Высушить, мазать ацикловир. Внутрь поливитамины

Нравится Ответить
0romashka05

циклоферон по схеме

Нравится Ответить
baburyasik
Светлана Иванова-Бабурян·Мама троих детей

Ацикловир пить во внутрь надо. Через врача)

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

У ребенка герпес?

Нравится Ответить
elvinka98
Эльвина·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

@karimovaelvina80 когда у меня был прописывали еще ацикловир. Но вообще он долго проходит, наверное недели 2 точно

Нравится Ответить
katerinka55555
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обычно ещё ацикловир пьют или что подобное.

Нравится Ответить