Яна
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Девочки, ваши любимые книжки на возраст с 2-2.5 лет и далее? Может есть какие-нибудь ооочень красивые еще в вашей коллекции. Делаю большой заказ на лабиринте, хочу пополнить библиотеку и ничего не упустить, тк доставка дорогая 😄

15529

Лучший комментарий

cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
floopa
Азиза·Мама сына (4 года)

Закажите книжки Герда и вторая часть Ларс и Герда. Иллюстрации просто космос.

Книги в редакции Вилли Винки, добрый и забавные.

Книги с иллюстрациями Ломаева, красота невероятная.

Книга Чудо, про медведя.

Вообщем иллюстрации моя любовь)))

Нравится Ответить

Комментарии

oooooly4ka
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oooooly4ka
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (3 года)

Сутеева дочь ооочень любит, уже сама нам "читает")). + в фаворите книге о морских обитателях и динозаврах)

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Спасибо, тоже их в корзину добавила, понравились)

А про кротика нет фото?

Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
malinkamilka
Malinka·Мама дочки (2 года)

Дядя Стёпа, Айболит (это из длинных сказок в стихах)

Собрание Маршака, К. Чуковского, Сутеева

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Это классика, безусловно читаем)

Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Сын тоже очень любит ее 😁

Нравится Ответить
olga.dobrolyubova
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
talhula
Elena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tashtanov16
Севилья Таштанова 🇹🇷·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не удаляйте🙏🏻

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (2 года)

@nastasya-vostrikova Спасибо вам огромное за этот пост! Правда мне наверно и одного дня не хватит чтобы разобраться! Ну Лимберг и Амстронг я закажу прям сейчас!

Нравится Ответить
margo_85
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pesni_o_chude
Яна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (2 года)

Зайчик Сева был в фаворитах долго. Нравится серия семи гномов. Была 1+, сейчас 2+ и тоже зашла. Кутеев Три котенка. Поцелуй в ладошке, Любит книжки про эмоции. Когда я злюсь,Когда я боюсь и прочие.

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Вот серия про эмоции от создателя зайчика севы совсем мне кажется неудачная( зайчик отличный, а вот эти когда я злюсь и тд, ребенок их любит читать, но они такие.. одинаковые все 🤷‍♀️ хочу найти какую-то книгу поинтереснее сюжетом про эмоции.

Нравится Ответить
johnotanovna5
Евгения Симакова·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olololol
Ololol·Мама дочки (2 года)

Книга сказок Сутеева ❤️

Главная книга малыша(clever)

100 окошек

Нравится Ответить
nastasia163
Анастасия Кокарева·Мама дочки (2 года)

У нас самый топ Сутеев. Уже сколько после него книг купили, а просит читать именно ее. Недавно купили книгу Год в лесу от клевера, там теста нет, наблюдаем за животными в лесу в течении года, очень понравилась. 100 окошек тоже зашла.

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Окошки и Сутеев это да)) окошки сам теперь берет залипает, сам себе рассказывает 😁

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Мы ее с 8мес читаем, не могу уже 🤣🤣

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама сына (2 года)

@yanatak зато запомнит)

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

У нас из этой серии развиваем внимательность была, сын с удовольствием делал)

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама сына (2 года)

@yanatak да вроде тоже есть. Клёвые книжки

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Много у вас пособий, сын не любит у меня по ним заниматься, только художку почитать и кумон линии 😄

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама сына (2 года)

@yanatak а у нас наоборот, любит именно развивашки всякие и окошки. Сказки с интернета читаю, иначе начинает листы переворачивать.

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)

Ещё часто книги закупаю в совместных закупках. Там и дешевле и посоветуют

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

@fomallya я в другой стране

Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)

@yanatak у меня подруга в Эстонии) я на двоих заказываю и потом отправляю ей до Питера а там она через знакомых забирает 😂 сложная схема в общем

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

@fomallya ну до эстонии ближе, мало кто будет заморачиваться так далеко, проще из магазина 😆 да и по курсу вполне по божески выходит даже с доставкой

Нравится Ответить
lunaan
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lunaan
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Теперь и я хочу такую 😍

Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)

@lunaan посмотрете на вб. Рисунки в них космос посто

Нравится Ответить
lunaan
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Эти у нас тоже любимые 🥰

Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)

У меня сын Сева 😂 видимо наш ассортимент

Нравится Ответить
lunaan
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

@fomallya однозначно 😉

Нравится Ответить
lunaan
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

А где покупали? Не вижу на лабиринте и озоне

Нравится Ответить
lunaan
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)

@yanatak на вайлбериз есть

Нравится Ответить
annachup508
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

С папой буря не страшна , свен , про храброго мышонка , пингвинёнок ищет родителей с лабиринтами. Но это наверно чуть постарше , картинки хорошие.

А в 2 года сборники сказок и стишков. По миллиону раз одно и тоже , потом наизусть сами рассказывает , курочку рябу панарамку любили .)

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (3 года)

У клевера есть книга, История гигантской груши. Мы долго только ее читали, оч интересная как взрослым так и детям, и иллюстрации. Первые дни (она длинненькая) не. Могли с дочкой до конца дочитать, так папа дочу усыпил и сам читал) интересен концавка. А сейчас про принцесс подсели

Нравится Ответить
gulnarik11
Гульнара·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka.nino
Алёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Есть тоже, любим Дональдсон очень))❤

Нравится Ответить
mamanad
Надежда·Мама сына (2 года)

Девочки, какие умницы!!!! Походу только мой сын не любит, чтоб ему читали 😭😭😭

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Все придет! 😊

Нравится Ответить
tashaaa
Таша·Мама дочки (2 года)

@yanatak, моя дочь сразу убегает, когда я начинают открывать книгу и читать)))

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elsilko
Елена·Мама сына (2 года)

Мой тоже их очень полюбил. Уже несколько месяцев просит перед сном их пересказывать 😅

Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (4 года)

Грузовичок и прицеп 👍

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (2 года)

Классная книга! Мы помимо того что постоянно книги покупаем ещё и в библиотеку часто ходим. Именно там нашли эту книгу. Сын в восторге

Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (4 года)

@nastasya-vostrikova да, нам и вторая часть зашла и про новый год брала 👍

Нравится Ответить
floopa
Азиза·Мама сына (4 года)

Закажите книжки Герда и вторая часть Ларс и Герда. Иллюстрации просто космос.

Книги в редакции Вилли Винки, добрый и забавные.

Книги с иллюстрациями Ломаева, красота невероятная.

Книга Чудо, про медведя.

Вообщем иллюстрации моя любовь)))

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Очень красивые! А с какого возраста читаете? С первого взгляда текста очень много 😁

Нравится Ответить
floopa
Азиза·Мама сына (4 года)

@yanatak, читаю с рождения ему))) Вилли винки и у клевера есть книги, где смешные иллюстрации и мало текста. Они пацанам на ура заходят. Эстетику в иллюстрациях полюбил после трёх.

У Клевера (сейчас на озоне акция 2=3) это с папой буря не страшна, барбариска и ужасно голодный Лев, как помыть лохматого мамонта, черепаха и заяц. У Вилли винки: это несколько книг Гигантозавра, чем обедал великан, мои друзья монстры.

Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама дочки (3 года)

От Кота в шляпе дочка была в восторге в 2,5 года. Знала наизусть

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Скрин не покажете? Не найду(

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама дочки (3 года)

@yanatak он самый. Есть ещё Кот в шляпе возвращается

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки (2 года)

Шмяк Ван лав

Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына (2 года)

Почитайте у меня пост, там ооочень кратко, но главное в актуальных сторис «книги детям» 1 и 2 часть много классных, в т ч рекомендованных нейропсихологами ссылка

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Обязательно сутеев сказки в картинках как в детстве нашем!!!!

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Сутеев есть)

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Наталья Карпова автор, издательство энас, есть на вб , самые любимые дочкины книги были

У мин детство и поляндрии тоже классные

Энас более доступные

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Карпова совсем не зашла( 4 книги лежат ждут своего часа

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@yanatak, блин ну мож постарше зайдут 🤔

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Виммельбухи Анне Сьюз, Ротраут Бернер и др (у нас много разных и немецких и отечественных), серия изд Робинс с тайными створками, серии Умный малыш и Первые книги малыша изд. Улыбка, серия про бобра Кастора и серия про корову Лизелотту (как раз были фаворитами в 2,5 года), книги про крошку Ламу (Лама красная пижама и др), рыба-унывака, книги из серий любимые мамины/папины книжки изд. Речь

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если вы в США, может там оригинальные немецкие виммельбухи будет дешевле купить🤔 я свои привозила из Германии и Испании, в некоторых крупных аэропортах бывают классные детские книжно-игрушечные магазины (например, в Мюнхене в международном терминале отличный) и цены там нормальные

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

@amalfea спасибо, виммельбухи посмотрю здесь) но вот про пьера например, сын любит поглазеть его, в россии дешевле получается раза в 2 все равно, но он вроде японский

Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)

Ооо, Эдисон. Я все 4 хочу собрать про мыша.

Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Это так смешно звучит почему-то 😄

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

😆

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей

Вот в этих суперские иллюстрации. Типа виммильбуха(или как там это пишется)

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

#читаемстрехлеткой

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vmav
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жил был Сережа. Всегда и везде. Теперь и младшая подсела

Нравится Ответить
mama_luki
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Груффало,Чик и Брикки серия прямо в любимчиках

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Сутеев

Собачка Соня

Карлхен (про кролика)

Петсон и Финдус (про дедушку и котенка)

Нравится Ответить
kriskriskriskris
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (3 года)

Книги Дональдсон, Летняя книга сказок

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Еще про Зайчика Севу любит,...а сейчас Паддингтона осваиваем :-)

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

@raevskayaolesya81 и мы зайчика любим)) а паддингтон заходит уже потихоньку?

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@yanatak Паддингтона переделываю на свой лад немного.. Пока тяжеловат для восприятия,слова многие заменяю на более понятные. А иллюстрации красивые,нравятся дочке.

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@pe4enbka на Лабиринте

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@pe4enbka там еще много именно таких вариантов из "нашего детства"))))

Нравится Ответить
talhula
Elena·Мама дочки (1 год)

О!!! Моя Мишку выучила в 1,5, они лёгкие и иллюстрации соответствуют тексту- самое то, до сих пор! Плюсую

Нравится Ответить
lenatitova1
Елена·Мама дочки (2 года)

Почтовые истории про бурых и белых мишек, очень красивая, моя готова слушать её по 10 раз за день. На лабиринте как раз заказывала её

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Есть такая, тоже любит)

Нравится Ответить
dlutik
Любовь Вшивцева·Мама двоих (младенец)

Ёжик Игнат ищет клад, и ёжик Игнат ищет родителей. Дочь почти на изусть их выучила👍

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сказки Сутеева

Нравится Ответить
kriskriskriskris
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Моему больше нравится вопросы задавать и самому отвечать, сказки пока вообще не воспринимает.

Нравится Ответить
kriskriskriskris
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kriskriskriskris
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kriskriskriskris
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kriskriskriskris
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас после этой книги все пингвины - Пети 🙈 эта серия в ходу с года, после 2х мне кажется, уже не особо интересно будет.

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

@lilooolik да у нас есть такая, уже быстро все находит, помельче надо уже

Нравится Ответить
kriskriskriskris
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daschazykova
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Так много насоветовали, нам очень классика заходит, выше книг много насоветовали, но многие у моих были на пару раз-что обои оценили и долго читали

Нравится Ответить
daschazykova
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
daschazykova
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Вот у нас классики и сказок много, любим их, хочу чуток разнообразить 😊 Пушкин вот внезапно любовью стал, не ожидала 😄

Нравится Ответить
marseilais
Марина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Я за классику. Народные сказки. Сказки Сутеева В.,

еще есть серия классных историй про кролика Карлхена,

С. Прокофьева сказки

Сборники детских стихов, и словарный запас пополняют, чувство ритма, легко запоминаются 👍

А. Усачев Про умную собачку Соню, Жили-были ежики.

Сказки ночного гнома

Крошка Енот

Про знаменитого утёнка Тима

Козленок, который умел считать до 10

Гном Гномыч и Изюмка

Белочка-умелочка и др сказки в стихах Куликова Л. Кстати, есть аудио 👍

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама дочки (2 года)

У нас фавориты - Котёнок по имени Гав, Гуси-Лебеди, Три поросёнка, Красная Шапочка😅😜😜

Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

Эта серия - бомбическая! Дочь про белочку уже до дыр зачитала. Взяла, кстати, новые в пленке через Авито, получилось существенно дешевле озона.

Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@lilooolik мне самой интересно было читать))

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот Наши книги

На 1,5 - 2

ссылка

На 2-3

ссылка

Покупаю в основном озон, вб, дм. Лабиринт толькл в дни скидок

Если нужно:

❣Промокод Озон для новых клиентов OZON7O0396 даёт 300 баллов.

Баллами можно оплатить до 25%😉

🔥 действующим клиентам код OZON7O0396 даёт дополнительную скидку на некоторые товары, акции постоянно меняются. Вводите код каждый раз перед заказом

Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
guess_e
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Офигеть Озон с ценами дурит! покупала эти Книги в 2019 за 69 рублей))

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

@guess_e 😱

Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (2 года)

О, эта серия тоже огонь. Тоненькие замечательные книжки. Для постарше

Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ms2.marina а у нас в твердых обложках, по три рассказа в одной книжке

Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aljona111
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

@mashaimedvedi да Дональдсон у нас почти вся коллекция, очень любим их ❤

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

@belonica ого, мультик есть, не слышала о таком

Нравится Ответить
streltsovawrk
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (4 года)

Виммельбухи посмотрите.

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Вот и я заглядываюсь на дисней, пора вводить походу 😄

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

@belonica ничего не могу вам ответит по этому поводу) моему нравится

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

А эта любооовь 🥰

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Вот эта серия вообще не заходит 😭 купила 4 книги из за классных картинок, а сын мне - убери, не нравится эта книжка 😭

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

А мне книги Карповой не очень понравились, много просторечий (

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

@lilooolik тут же вроде речь про любимые книги детей )

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dlutik
Любовь Вшивцева·Мама двоих (младенец)

Эта тоже дочке нравится

Нравится Ответить