Иришка
ir.nester
Иришка ·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь, как вы похудели после родов 💁‍♀️я только Набираю 🙄

2

Комментарии

aminova_julia
Aminova_Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Похудела на дефиците калорий

Нравится Ответить
huba_buba

Сдайте анализы. Это может пролактин шкалить. Это самый жиронакапливающий гормон))

Ну и гормоны щж проверьте ещё ттг, т3 и т4 свободные, ат к тпо

+ Витамин Д, так как его дефицит тоже может дать эффект удержания жировой ткани, ибо это жиросжигающий витамин

Нравится Ответить
lalapa
lalapa·Мама двоих (младенец)

ГВ. Слетает все само.

Нравится Ответить
ir.nester
Иришка ·Мама сына-младенца

Я не кормлю грудью

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Гв+правильное питание похудела на больше чем была до родов

Нравится Ответить
daryakupcova892
Дарья Леутина·Мама сына (3 года)

Я до сих пор набирала !

Нравится Ответить