Катрин
romanovna
Катрин·Мама сына-младенца

Девочки❤️❤️❤️ в течении какого времени вводите малышам Новый продукт в прикорм? Я запуталась😿 где то пишут 3-5 дней...где 7-10....

Помогите, посоветуйте🙇‍♀️ может есть таблички с вводом конкретных продуктов? В общем буду очень благодарна за любую инфу по гастрономическому туру🥰👻

Комментарии

anastasiyapolskaya
Польская Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я по ребёнку смотрела, первый раз дала ложечку, если всё хорошо на след день 2, на 3 могли уже 5 съедать. Так со всеми продуктами было у нас

Нравится Ответить
a.kolpakova2016
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Я ввожу неделю, новая неделя-новый продукт. Я так сама не запутаюсь...пользуюсь приложением хаинс

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Об основных моментах самого начала прикорма

ссылка

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

За 7-10 дней можно погасить пищевой интерес. 3, максимум 4 достаточно. ссылка

Нравится Ответить
shakhtarinaea96
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если 7-10 дней давать один продукт есть большая вероятность, что у ребёнка пропадёт пищевой интерес. Я вводила за 3-5 дней, есть приложение Хайнс, мне особо не пригодилось правда, но там все расписано по дням.

Нравится Ответить
alina.mom.
Алина·Мама сына-младенца

Вот всякие таблицы хуже нечего...2-3дня с утра и смотрите за реакцией.Если за 2 дня все спокойно,то 3 день даёте сколько съест.

Нравится Ответить