Irina
izi1991
Irina·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, я извиняюсь, но есть какие-то волшебные средства по отстирыванию какашек ребёнка, который на гв? Остаются желтые пятна, если сразу не застирать, то все-пиши пропало, на белом это вообще - хоть выбрасывай 😱 новые вещи жалко 😭

Лучший комментарий

ave92
Альбина·Мама дочки-младенца

Застирываю мылом Ушастый нянь и все ☺️ хоть сразу, хоть полежав всегда отстирывается, может конечно смотря какая ткань (мы на гв)

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я беру мыло дуру детское хозяйственное, отстирывает все, так же и взрослое

Нравится Ответить

Комментарии

0romashka05

очень горячая вода и розовый раствор марганцовки, пеленку намылить хозяйственным мылом и опустить.

Нравится Ответить
izi1991
Irina·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·Мама сына-младенца

Вам его скинули выше, только увидела. Волшебный

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·Мама сына-младенца

Есть, только одно и я его нашла😁карандаш пятновыводитель майне лебен

Нравится Ответить
victoriakara
Виктория·Мама сына-младенца

Хозяйственное мыло

Нравится Ответить
sv.konfeta
Светлана ·Мама сына-младенца

Замываю обычным детским мылом, любым. Даже если не сразу замыть получается , все равно потом отстирывается

Нравится Ответить
olenka.__
Ольга·Мама дочки-младенца

Мыльный порошок умка

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки-младенца

Застирываю мылом Ушастый нянь и все ☺️ хоть сразу, хоть полежав всегда отстирывается, может конечно смотря какая ткань (мы на гв)

Нравится Ответить
liebeliebe
Людмила·Мама дочки-младенца

Стирать на высоких температурах, на 60, например.

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я беру мыло дуру детское хозяйственное, отстирывает все, так же и взрослое

Нравится Ответить
larisochka11
Лариса·Мама дочки-младенца

Самый простой способ застирывать хозяйственным мылом и не смывая бросать в машинку ждать пока накопится белье, потом стираешь как обычно и никаких пятен 👍🏻

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мыло для стирки Ушастый нянь, натирала и в машине с порошком стирала...

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
izi1991
Irina·Мама двоих (младенец)

А где такой продается?

Нравится Ответить
kate.mi
Kate·Мама дочки-младенца

@izi1991 на вб или озоне можно взять.

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама сына-младенца

@izi1991 в улыбке радуги, окее,ленте

Нравится Ответить
masha_131189
Мария·Мама дочки-младенца

Я застирываю,но не сразу,а перед стиркой,у меня мыло от фаберлик для стирки детских вещей)

Нравится Ответить
2011kati
Катя·Мама дочки-младенца

Ваниш розовый в коробке который, замачиваю на час в кипятке и потом в стиралку на 60 градусов, все отстирывает, даже застарелые пятна

Нравится Ответить
izi1991
Irina·Мама двоих (младенец)

Вот я им стирвла, но не замачивала в кипятке, спасибо

Нравится Ответить
zhanna_zhanna_zhanna
Жанна·Мама двоих (младенец)

Попробуйте порошок от гринвей детский

Нравится Ответить
dontcray89
Алена·Мама сына-младенца

Я пользуюсь антипятином

Нравится Ответить
izi1991
Irina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dontcray89
Алена·Мама сына-младенца

@izi1991 да

Нравится Ответить