Алена
esa58
Алена·Мама дочки (1 год)

Почему дочка чешется и садится в позу лягушки?

Мамы девочек!! Хээээлп!

Дочка постоянно садится в позу лягушки на пол и чешет промежности, ерзая по полу. Уже два раза были у врача,сначала сказали пищевая аллергия,посадили на диету. Потом сказали,что аллергия на памперсы....мы их заменили на другую марку и все равно чешет! Когда играешь,отвлекаешь нормально всё,стоит отойти от неё опять садится и чешется🤦‍♀️ Никаких покраснений,прыщей там нигде нет🤷‍♀️ уже сил моих нет. Ни о кого подобного не было?

Комментарии

ankapukman
A. ·Мама дочки-младенца

У Анны Мамы очень хорошо про это написано. ссылка

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама дочки (5 лет)

Попробуйте мыло для подмывания ещё сменить. Но скорее всего мастурбация

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама дочки (1 год)

Моя если без памперса, тоже ковыряет, смотрит и тд. Надеваю обычные трусы-не лезет

Нравится Ответить
nastja200499
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Тоже трёмся об подушку , но врачи говорят всё хорошо. А педиатр сказала что у неё такой способ засыпать .

Нравится Ответить
nikulinalela
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Недавно были у генеколог такая же ситуация сказали у нас сильно выражены чувства клитора вот ей и нравится изучать

Нравится Ответить
aniya2019
Ания·Мама двоих (младенец)

Видела пост недавно у доктор блогера в иг, поищите

Нравится Ответить
maria.voskoboynik
Мария·Мама дочки-младенца

Может человек своё тело изучает...

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Непонятно, она чешет через памперс или когда без него?

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (1 год, 3 года)

@esa58, вообще просто похоже на изучение своего тела. Половые органы ребёнок должен изучить так же, как и руки, ноги, пальцы и тп. Сейчас просто период, когда к ним интерес. Это нормально. Но только если действительно это выглядит так. Если реально чешет, то, может, и правда что-то беспокоит. Но это можно же отличить, когда просто трогает/теребит или реально чешет постоянно. Если первое, то беспокоиться не стоит, нормальный этап развития.

Нравится Ответить
esa58
Алена·Мама дочки (1 год)

@foxxy_lizzy, она не ручками трогает,а именно садится и как бы ерзает по полу

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (1 год, 3 года)

@esa58, тогда не факт, что моя версия правильная. Наблюдайте. Если это действительно не на фоне аллергии, то должно будет пройти через какое-то время.

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (младенец)

Я тоже подумала бы на детскую мастурбацию

Нравится Ответить
esa58
Алена·Мама дочки (1 год)

В 1 год?😳 такое что бывает??🤦‍♀️

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (младенец)

@esa58 у некоторых и раньше))) это нормально, изучает тело. Не ругайте, просто отвлекайте)

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Возможна детская мастурбация🤔

Нравится Ответить
esa58
Алена·Мама дочки (1 год)

@krasavitsa, а у нас просто так,в любом месте,где бы ни сидела

Нравится Ответить
esa58
Алена·Мама дочки (1 год)

@krasavitsa, ну обычно когда покраснения или пупырки какие-то вылазиют,их сразу видно. А тут всё беленько вокруг,ничего подозрительного🤷‍♀️

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (1 год)

@krasavitsa о боже, даже такое бывает 😬

Нравится Ответить