Татьяна
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девочки, кто собирается в Турцию и сомневается, тут здорово, море, солнце, пальмы, куча вкусной еды, коктейли, массажи, спа, детям вообще красота, свой аквапарк прямо на территории отеля, на экскурсии все возят! в общем, нам все нравится)))

514

Комментарии

dmusya
Марина ·Мама двоих (младенец)

Сколько от аэропорта?

Нравится Ответить
dmusya
Марина ·Мама двоих (младенец)

@ameli85, спасибо, рассматриваю этот отель👌

Нравится Ответить
dmusya
Марина ·Мама двоих (младенец)

@ameli85, сколько стоил?

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@dmusya 70 долларов в одну сторону большой минивен, комфортабельный!!

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·Мама сына (1 год)

Подскажите, пожалуйста, детская зона там для маленьких совсем есть?) или это для ребят постарше?)

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

да, для всех деток есть, и больших и маленьких! тут огромный аквапарк на территории отеля)

Нравится Ответить
mamsik2017

Как я соскучилась по любимой Турции

Нравится Ответить
lasvetlanamama
Лана·Мама четверых детей

Моя любимая Lonicera ♥️♥️♥️🤩

Нравится Ответить
mamsik2017

Там Алайе ресорт рядом?

Нравится Ответить
lasvetlanamama
Лана·Мама четверых детей

@mamsik2017 не знаю)

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

да, здесь хорошо, хотя есть и минусы))

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына (2 года)

Прям в тему😂 пошла чемодан собирать😄👌

А можно выходить за территорию отеля?

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

да, можно, только что вот гуляли, и все экскурсии доступны))

Нравится Ответить
del_1675940401_tatyana_na

Кайф 😍😍😍

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (3 года)

@ameli85, мы в них ни разу не были🤭..

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@miss_iris обязательно сходите)))

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (3 года)

@ameli85, Хорошего вам отдыха!😉

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@miss_iris спасибо))))

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (3 года)

Подскажите пожалуйста, анимация работает как обычно?)

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

я не знаю как обычно, но много чего есть, аэробика в воде есть, всякие игрища, вечером детская дискотека, детский клуб открыт, вечерние шоу есть)

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (3 года)

@ameli85, спасибо! Это значит, как обычно 😃

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@miss_iris ну да, единственное, рестораны а-ля карт закрыты, жаль, ну да ладно))

Нравится Ответить
olya.great
Княгиня Ольга·Мама сына (1 год)

Этот отель в каком городе находится и как далеко от аэропорта? Сколько по времени добирались до отеля?

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

это Алания, летели до Антальи, дальше 1,5 часа на машине, брали индивидуальный трансфер!

Нравится Ответить
olya.great
Княгиня Ольга·Мама сына (1 год)

@ameli85 круто! Спасибо 😊

Нравится Ответить
kysto4ek_129
Анастасия·Мама сына (1 год)

А после две недели дома придется сидеть или нет?

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

нет, конечно, тест сдаёшь и все)

Нравится Ответить
mari_anna555
Ibrahim’s Mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как крууууууто там)))

Нравится Ответить
mari_anna555
Ibrahim’s Mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ameli85, если вам не трудно, расскажите пожалуйста, сколько ушло на отдых Финансов, в каком городе отель, все все все расскажите 🙈

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mari_anna555 ниже написала, летели до антальи, дальше 1,5 часа на машине до Алании, 70 евро машина, на 15 дней 5 человек номер family room, ушло всего 350тр)

Нравится Ответить
mari_anna555
Ibrahim’s Mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ameli85, отлично)) спасибо🌷

Нравится Ответить
lenkim83
Лена·Мама четверых детей

Это наш отель) обязательно вернёмся следующем году))

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

мы, конечно, не факт, больше любим Испанию и Италию, но в нынешней ситуации мы прямо очень довольны , что мы здесь) нам, кстати, его нашла девушка отсюда @nadine.touragent

Нравится Ответить
kristimari
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sveta_bs
Света·Мама дочки (1 год)

Спасибо. А то вижу пишут отзывы, что еды нет как раньше и чуть ли не как в Сочи стало. Хорошего отдыха💖💪

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

не знаю, за другие отели не ручаюсь, но в нашем еды полно, причём круглые сутки, до 01 ночи, даже шампусик есть)) конечно, из-за вируса очереди из людей большие, но мне лучше , что еду кладут официанты, а не сами люди своими грязными руками))

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

Вы когда обратно ?

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

мы только приехали, 15 дней, до 2 сентября)

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Класс, хорошо отдохнуть вам!

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

спасибо)))

Нравится Ответить
ule4ka-vishenka
Ульяна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Какие вы молодцы, что поехали!!!!! Хорошего отпуска!!!!

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

спасибо огромное))))

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@e_romanova @olya_g Lonicera Resort and Spa)))

Нравится Ответить
e_romanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Блин поняла что младшей паспорт не сделан

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@e_romanova о, обидно, ну может получится быстро сделать)

Нравится Ответить
anteyatordernul
Мария К·Мама сына (3 года)

@e_romanova, паспорт старого образца за неделю с небольшим делала, через госуслуги подавала

Нравится Ответить
olya_g
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой отель?❤

Нравится Ответить
e_romanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Подскажите название отеля)

Нравится Ответить