Анастасия
a.r.n.1994
Анастасия

Дамы, может я задам очень глупый вопрос, но все же. Мне 25 августа ехать на стимуляцию. А сегодня в семье большой праздник. Можно ли выпить мне с мужем бокал вина? Есть запрет от врачей? Моя в отпуске. Неудобно отвлекать.

2

Комментарии

molli_wod

Пейте на здоровье. И не забивайте голову. Все у вас будет хорошо

Нравится Ответить
a.r.n.1994

Спасибо. Уже легли отдыхать. Тихо и мирно посидели)

Нравится Ответить
lulu2020

Боже, все эти стимуляции и переносы такой стресс. Советую, оторваться от души без ограничений!

Нравится Ответить
a.r.n.1994

Божечки) на такое мы уже не пойдем, но успокоили

Нравится Ответить
leosana
Яна·В ожидании первенца

Да конечно можно !!!

Нравится Ответить
a.r.n.1994

👍

Нравится Ответить
tainaaida

Можно, но переноса. Если крио можно

Нравится Ответить
felice_alba_soleggiata

Во время стимуляции запрещено, а до наверняка «чучуть» не повредит))

Нравится Ответить
a.r.n.1994

Спасибо)

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·В ожидании первенца

Выпейте немного😀 потом уж точно нельзя будет

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

Нужно😉😁

Нравится Ответить
a.r.n.1994

@barysnikovaolga1 ааа. Большой удачи вам! Вырастить красивенькие ооцитики.

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

@a.r.n.1994 , 🤞 и вам удачи 🍀

Нравится Ответить
a.r.n.1994

@barysnikovaolga1 спасибо!

Нравится Ответить
tanya_55
стикер
Нравится Ответить
tanya_55

Можно конечно 😁

Нравится Ответить
a.r.n.1994

@tanya_55 спасибо

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (младенец)

Бокал вина можно и даже нужно)

Нравится Ответить