Ольга
olgakorzh3014
Ольга ·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Девочки привет. 12 дпп. Хгч по нормам Инвитро 1400. До этого был на 10 дпп 565. Возможна двойня или всё таки один? У кого какой хгч был?

6

Комментарии

lalafafa
Наталья·В ожидании первенца

У меня на 10 дпп был 293

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

10 дпп 81,44

12 дпп 286,2

14дпп 1362 😉

Нравится Ответить
olgakorzh3014
Ольга ·Мама подростка, беременна (6 нед.)

@nadine_mom_blog Да. Помню. Читала ваши сообщения!

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

@olgakorzh3014 лёгкой беременности 💋👍🙏

Нравится Ответить
olgakorzh3014
Ольга ·Мама подростка, беременна (6 нед.)

@nadine_mom_blog Спасибо! Взаимно!

Нравится Ответить
olgakorzh3014
Ольга ·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Да, я уже поняла. У всех всё по разному, индивидуально. Спасибо.

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·Мама двоих (младенец)

У меня на 13 дпп было 389.

Хгч на самом деле ничего не значит .

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

На 10 Дпп 1296 где то, 14 12966

Нравится Ответить
olgakorzh3014
Ольга ·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Да. На следующей недели и там выяснится

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

У меня были трехдневки. Сдавала в инвитро, 14 дпп 161, через 10 дней 3000 с чем-то. Двойня

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

@anjeladidi , нее, у меня ещё даже стимуляции не было😀

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·Мама двоих (младенец)

@barysnikovaolga1, я почему-то думала у вас крио )

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

@anjeladidi , к сожалению с прошлого раза ничего не осталось у меня. Если бы осталось я бы раньше пошла 😀 долго собиралась с силами🙈

Нравится Ответить
dering
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

8дпп 169

10дпп 387

14дпп 2440

Нравится Ответить
olgakorzh3014
Ольга ·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Тихонечко поздравляю 🌸

12дпп у меня ХГЧ был 173

Нравится Ответить