Lina
linaeduardovna
Lina·Мама сына-младенца

Девочки, НУЖЕН СОВЕТ💡 Облазила весь интернет в поисках лёгкой прогулочной коляски. Очень дотошный отбор🤦🏻‍♀️Уже сама пожалела, что в это ввязалась, но остановиться не могу 😂 Чем дальше, тем тяжелее выбрать. Запрос такой - легкая при складывании и прочная и в то же время симпатичная ⭐️⚖️,нужна коляска для машины и путешествий. С Нормальным лежачим положением. Я рассмотрела очень много вариантов. К бабало, йойа, итд почему-то не лежит душа. 🤷🏻‍♀️

Лучший комментарий

hfz
hfz·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Valco baby snap

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Rant Largo не рассматривали? Я тоже выбирала как сумасшедшая 😁😁я довольна

Складывается раскладывается одной рукой.лежачее положение 👍. Крепкая-проверена

Нравится Ответить

Комментарии

osivachuk
Оксана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я тоже за валко! У меня было 3 прогулки- эта лучшее. Полноценная коляска , с минимальным весом. Нюанс только один - отсутсвие амортизации.

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей

Да. Есть немного. Но немного компенсирует спинка на ремне - покачивается из стороны в сторону

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей

Валко беби снап 4 🥰 вот уже второго катаем) прочная, просторная для сна, легкая. И кап огромный.

Нравится Ответить
nastya_ss
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ryan prime light,в ручной клади провозили,удобная,маневренная ,от большой коляски отказались ,только ей пользуемся

Нравится Ответить
tatasha3
Наталья·Мама троих детей

Cam складывается одной рукой , этой же рукой убирается в багажник , кап до бампера , огромное лежачее место , большая корзина. Покупала для дочери в два месяца . Минус , ну не очень она красивая .

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (2 года)

Валко беби снап 4

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Наверное вы не видели польскую Анекс Аир Х, обязательно посмотрите.

Нравится Ответить
heureux
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kalyadina-anya21
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня инглезина, легко складывается и супер легкая 5кг, я не нарадуюсь, как раз для путешествий

Нравится Ответить
gricjuk
Марина ·Мама сына (2 года)

Чикко охлала. Вес 3,2 кг всего и складывается 1 рукой

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (младенец)

Бугабу би 👍🏼

Нравится Ответить
prokat.agu
Прокат Агу ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Inglesina Quid посмотрите. А еще Silver Cross Jet классная

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Плюсую к априке, уже 1.3 г пользуемся, я очень довольна)

Нравится Ответить
dashulka83
Дарья·Мама дочки (3 года)

Априка. Самая лёгкая. У нас была - для путешествий - лучше нее нет на свете.

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Напишите потом на чем остановились.Интересно😊

Нравится Ответить
linaeduardovna
Lina·Мама сына-младенца

Обязательно

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Если бюджет позволяет то валко бэби снап

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (4 года)

С лежачим положением

Нравится Ответить
vpiterepit

Плюсую за макларен. Лучшая 🔥🔥Своих парней в них катала👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Bugaboo👌🏼 у меня в записях, продаю😉

Нравится Ответить
olga_lol
Ольга·Мама двоих (младенец)

Aprica посмотрите)

Нравится Ответить
yanayanana
____·Мама дочки-младенца

Прогулочная коляска Farfello Comfy Go Farfello ссылка

Мы такую взяли, мне нравится

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама двоих (младенец)

Посмотрите еще babyton click.

Нравится Ответить
natalialice
Наталья·Мама дочки (3 года)

Hartan Bit обожаю ее

Нравится Ответить
linaeduardovna
Lina·Мама сына-младенца

Она прикольная в плане дизайна , но смущает ограничитель , она скорее для детей постарше

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Valco baby snap

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@tatyana.azyabina 90 нет, тут наклон как на всех аналогичных колясках, я не нашла такого плана коляски и со спинкой 90. Иногда поднимала спинку до 90 и сзади через раму ремень пристегивала.

Нравится Ответить
tatyana.azyabina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mamamaksaevy, ооо, то есть исхитриться пристегнуть можно?

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@tatyana.azyabina да, вполне)

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Rant Largo не рассматривали? Я тоже выбирала как сумасшедшая 😁😁я довольна

Складывается раскладывается одной рукой.лежачее положение 👍. Крепкая-проверена

Нравится Ответить
linaeduardovna
Lina·Мама сына-младенца

Вот это другое дело 😊

Нравится Ответить