Алёна
mama_nikol
Алёна·Мама дочки (3 года)

Девочки, срочно! Скажите у кого сейчас заболели дети? Обычным ОРВИ. Вы вызывали врача из поликлиники? Вас посадили на карантин? Или если ребёнок все таки оказался здоров и Вам просто показалось, но при этом вызывали врача, чтобы подстраховаться, посадили ли на карантин? Дочь покашливает сухо. Не могу понять от чего, хотя горло в норме. Одеваемся по погоде, у еды и питья соблюдаем температурный режим. Никуда кроме сада и дома ребёнок не выходит.

Комментарии

look_at_the_sea
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Оба недавно отболели с кашлем, врача вызывали, муж просил сделать анализ на ковид, врач отговаривала, типа нафиг вам это надо, иначе карантин. Просто сдали кровь дома платно, чтобы посмотреть надо ли пить антибиотики, отправили врачу и лечились спокойно дома.

Нравится Ответить
mama_nikol
Алёна·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (3 года)

Ходила в поликлинику, температуры не было, был небольшой насморк и подкашливание, на карантин не сажала, гулять обязала, все как обычно. Но если б с температурой и на дом, то хз

Нравится Ответить
jonnni
Евгения·Мама сына (4 года)

Ребёнок заболел , вызвала участкового педиатра, приехала ковидная бригада взяла мазки у ребёнка и посадила на 2 х недельный карантин🤷‍♀️сказали педиатры сейчас на вызовы с орви не приходят

Нравится Ответить
mama_nikol
Алёна·Мама дочки (3 года)

Жесть какая-то 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Крестник недавно болел, вызвали врача, взяли анализ на ковид, на карантин не сажали, через пару дней пришел отрицательный результат

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вызывала врача младшему на температуру, на карантин не сажали

Нравится Ответить
dktim
Катя·Мама дочки (1 год)

У мужа першит горло и кашляет от этого, вчера прочла что такой же новый симптом короны 🙈

Нравится Ответить
mama_nikol
Алёна·Мама дочки (3 года)

😭😭😭😭

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так было:

У детей кишечка с температурой. Предупредили, что посадят на карантин. Даже при отрицательном тесте 14 дней.

Сын жаловался на ухо, вызвала врача, просто осмотрели и выписали лечение, без карантина.

Нравится Ответить
mama_nikol
Алёна·Мама дочки (3 года)

Как же все сложно 😭

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дочка ковидом не болела. Врач пришла к нам без защиты, без маски и перчаток. Вымыла руки нашим мылом, а не как раньше с антисептиком носились. 😄🤷🏻‍♀️ Сказала, что подцепили вирусняк, если через 3 дня температура не спадёт, то вызывайте снова. Через день я и сын заболели. Болели все ровно по два дня и нас уже на прививку приглашают 😂😂😂

Нравится Ответить
mama_nikol
Алёна·Мама дочки (3 года)

На карантин не посадили?

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_nikol, нет

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сама лечу, редко вызываю только если темпер выше 38-39

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

младшая перебаливает, сама лечу, с врачом на контроле, все нормально, не на карантине

Нравится Ответить
mama_nikol
Алёна·Мама дочки (3 года)

То есть врача не вызывали?

Нравится Ответить
mama_nikol
Алёна·Мама дочки (3 года)

Просто я не имею возможности лечить сама. У меня вопрос стоит в больничном для работы. И я боюсь, что если ребёнок здоров, а кашляет может от сухого воздуха или наоборот сильно влажного или бываете сухость в горле. То нас в любом случае просто так на карантин посадят

Нравится Ответить