Алёна
alena.luu
Алёна·Мама сына (3 года)

Как оставить машину каршеринга в аэропорту Домодедово?

Девочки, кто-нибудь на каршеринге ездил в аэропорт Домодедово?

Там реально на спец парковке для каршей, оставить машину? Всегда есть места?

Не придется ли разворачивать и до ближайшей зоны ехать.

Комментарии

ksushka.pp
Ксения·Мама дочки (1 год)

Там всегда есть место где оставить, и машин тоже полно (Яндекс.Драйв)

Нравится Ответить
alisova_life
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Там огромная парковка )) все будет ок

Нравится Ответить
natalinataliya
Nataliya·Мама двоих (младенец)

Мы ездили, там специальная площадка для Яндекса драйва, места всегда есть.. у нас обычно была проблема, что машин не было, когда прилетали🤣

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (3 года)

Нет, не придётся. Места есть всегда

Нравится Ответить
margaret1865
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Муж много раз ездил, всегда места есть, никогда проблем не было

Нравится Ответить
ahramenko_margarita
Маргарита·Мама сына (2 года)

Да, там приличная парковка, без проблем нашли место

Нравится Ответить
marina_detmassaz

На горячую линию каршеринга позвоните

Нравится Ответить