Анна
annafrolova94
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Пост для особо мнительных)) стриглись / стрижётесь во время Беременности ?)

Комментарии

viatohkina
Анастасия·В ожидании первенца

Стригусь, крашусь, шугарюсь, маник (гель), шью, и т д 🙈

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Стриглась.

Нравится Ответить
asya.mimimi
Нюша·Мама сына-младенца

И стриглась и брилась и мылась 😁

Нравится Ответить
leylavalieva
Лейла·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Вчера подстриглась 😁

Нравится Ответить
malana.glav
Olga Kri·В ожидании первенца

Стригусь и крашусь! Беременность красивое время, зачем быть бабой ягой!

Нравится Ответить
ommmm
Омммм·В ожидании первенца

У меня установка с точностью, да наоборот: в беременность и так плохо, не хочу ещё и выглядеть как жаба 😄

Нравится Ответить
lenochka-andreeva-95
Елена·Мама сына (1 год)

Я нет, очень суеверная))

Нравится Ответить
katerinach33
Katereez·Мама сына-младенца

Да стриглась пару раз

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Да, конечно

Нравится Ответить
irina_izmodenova
Ирина·Мама троих детей

Стриглась

Нравится Ответить
anastasiyanoskova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Да вчера стрижку сделала.

Захотелось в такой период что-то новенькое 😃

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·В ожидании первенца

Да, конечно

Нравится Ответить
lena_chernika
Черника·Мама дочки-младенца

Да, несколько раз стриглась

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Стриглась всю беременность))

Нравится Ответить
frolova94
Карина·В ожидании первенца

И стригусь и милируюсь😁

Нравится Ответить
baggi.sergeevna
Влада·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Стриглась 🙂

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

В прошлую стриглась. В эту пока нет необходимости, но уже красила волосы раза 2

Нравится Ответить
annafrolova94
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Мне тоже надо стричься, а то скоро как ведьма буду😃 решила спросить на всякий случай)))

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Конечно, и красилась, и даже биозавивку делала. Ерунда это все

Нравится Ответить
k_pa

Стриглась

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обязательно. Даже волосы красила безаммиачной краской. Мелирование делала. Когда есть седые волосы, тут не до суеверий.

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама двоих (младенец)

Стриглась, вязала, шила, покупала одежду

Нравится Ответить
raskovalova6
Tatiana Osmaevа·Мама двоих (младенец)

Стриглась, шила и вязала 😁

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@annafrolova94 ну вот есть типо такое поверие, и раньше беременным нельзя было вязать, Тибо обвитие будет. А стрич волос нельзя, типо волос это сила и здоровье и отстригая волосы, мама здоровье у ребенка забирает

Нравится Ответить
elza-zai
Эльза·Мама сына (1 год)

@cotofei, хорошо, что я не знала об этом😅, а то так прям «перло» вязать особенно по ночам, когда спать не могла)) связала носочки и комбез👍🏼 всю зиму проходили 😁

Нравится Ответить
elza-zai
Эльза·Мама сына (1 год)

@cotofei, и стриглась тоже)) правда один раз..в начале беременности, потом не стриглась по причине, что не могла долго спокойно сидеть в одном положении 😏

Нравится Ответить