Аня
anutab
Аня·Мама двоих (младенец)
post image

07.07.2020 🖤

Вторые роды это ад!😬😅

Дольше и намного больнее😆

Но самое главное результат😍

Всю голову сломала как назвать сына🤷‍♀️

Девочки покидайте ваши варианты,может я упустила какое-нибудь классное имя🤗🤔

541

Комментарии

alexandrabounjoume
Alexandra·Мама троих детей

Как назвали? 😉

Нравится Ответить
anechka.shatrova
Шатрова. А. А·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Матвей

Нравится Ответить
dinaroshkka
Динара·Мама троих детей

увидела вашего сына и сразу подумалось-Максим)

Нравится Ответить
natahav
ната ната·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дмитрий и Семён у нас..вторые роды мне дались намного легче-врачи сказали все бы так рожали!!у всех конечно индивидуально..

Нравится Ответить
annechka98
Аня·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!

У нас Дима) второго планируем назвать Никита, Марк или Даниил)

Нравится Ответить
alenakupriyanova
Алёна·Мама дочки-младенца

Анатолий!)

Нравится Ответить
anirlin
Irine·Мама дочки-младенца

Даниэль, Лука

Нравится Ответить
katyusha063
Екатерина·Мама троих детей

Платон,Захар,Остап,Савелий

Нравится Ответить
cvetok.v.gorshke
Ксения Цветочница·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю! Спросите младшего сына 😊Самая чистая и светлая энергетика у него сейчас. Точно знает❤️

Нравится Ответить
cvetok.v.gorshke
Ксения Цветочница·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Старшего то есть теперь 😅

Нравится Ответить
lesya881
Lera ·В ожидании первенца

Матвей, Матюша, Матюха,Матвейка у меня будет 😁

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки-младенца

А Мотя вам нравится?

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Матюша... Маркуша, Арсюша, каждому свое, конечно, но звучит так себе, особенно у нас во дворе так мамы мальчиков зовут 10-15 лет 🥴

Нравится Ответить
kati13.80
Катерина·Мама дочки-младенца

Смотря как зовут отца ,нужно чтобы звучно и красива.

Мы дочку назвали Варвара, надеюсь что второй будет сын и хотим Петра.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Тимур и Даниил ( Даниэль)

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Ну вы чего 🙈🙈🙈 боюсь же 😁

Нравится Ответить
anutab
Аня·Мама двоих (младенец)

Вторые роды они такие ,когда знаешь что это!)

Нравится Ответить
kydr9iva9i
ЛЕНКА·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня Арсений .

Второго хотела Артемием назвать или Ярославом .

А ещё очень нравится Федя (Фёдор )

Нравится Ответить
ver.novik
Вероника·Мама дочки (1 год)

Глеб, Марк, Егор, Всеволод, Аркаша

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама дочки (1 год)

Савелий, Захар, Аркадий, Константин))

Нравится Ответить
olga_m83
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Дима, Егор

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (1 год)

Ярослав, Матвей, Богдан

Нравится Ответить
kiryanovaan
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Михаил ❤

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У нас Дима и Егор

Нравится Ответить
boo...
booboo·Мама двоих (младенец)

Игорь, Давид

Нравится Ответить
zolinadarya06
Daria·Мама двоих (младенец)

У меня сыновья Ярослав и Егор))

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама двоих (младенец)

Денис

Нравится Ответить
uylya.silina
Юлия Силина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас Архип! Поздравляю с рождением сыночка!!!

Нравится Ответить
annmiss
Анна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

По церковному календарю 7 июля

Мужские: Антон – от римского родового имени Antonius, которое происходит от древнегреческого Антао ("встречаться, сталкиваться", "вступать в бой", "состязаться") или антос ("цветок");

Иван – от древнееврейского имени Йоханан ("Яхве милостив"), от древнеиудейского Иоанн (то есть "помилованный Богом");

Никита – от древнегреческого имени Никетас, что происходит от никетес ("победитель");

Яков – от древнееврейского имени Яакоб (переводится как "держащийся за пятку");

Ян – польская, белорусская и древнерусская формы древнееврейского имени Йоханан ("Яхве милостив").

Нравится Ответить
nataliya.nikonovagrechukova.85
Наталия·Мама двоих (младенец)

У меня Даниил, нравится Арсений, Платон, Богдан

Нравится Ответить
ohh_nastya_ohh
Анастасия·Мама сына-младенца

Матвей❤️

Нравится Ответить
_hohoho_

Лёва 😍

Нравится Ответить
31liza
Лиза·Мама сына-младенца

Андрей

Нравится Ответить
kolbina2006
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мои мальчишки- Никита и Денис 😍😍😍

С днём Рождения малыш!!!

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Демьян, Яромир, Кристиан и Всеволод нравятся 😍

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас Назар и будет Михаил,у сестёр Даниил,Руслан,Анзор,Сергей,

Никола ну это так может какое отзовётся 🤗

Нравятся мне Артем,Арсений,Мирон,Ярослав,Захар,Давид,Соломон

Нравится Ответить
momofboyalen
Ar20·Мама сына-младенца

Миша( Даниил , Михаил), поздравляю 🥳

Нравится Ответить
yajmat...
АпаснАсть 😁·Мама двоих (младенец)

А мне нравится Кирилл 😍

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына-младенца

У нас Кирилл

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaax
Անաստասիա·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дамир

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Леонид ( Лёня) думала так назвать сына , но будет дочь) люди с этим именем замечательные мне встречались 😍 первый сын Данила )

Нравится Ответить
helena2010
helena2010·Мама двоих (младенец)

У меня Сергей. Удобно. Когда сержусь и надо вставить люлей, то кричу Сергей и он сразу понимает, что накосячил. А когда все норм, то Серенький, Серый, Серуня, Сергуня, даже Серж Горелый бывает. Второй родился 1 августа, но Иван. Планирую такую же систему. Удобно очень 😊

Нравится Ответить
nastasia-mom
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня такая система с дочкой.

Маша, Машенька, Маруся, а вот когда Мария - значит у мамы сдают уже нервы 😂

А вот с сыном что то я не стала применять такую схему и назвали Макар 💪

Хотя всю жизнь нравились именно Длинно-короткие имена: Алесандр, Дмитрий, Вячеслав, Станислав, Ярослав и тд

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Своего сынулю планируем Александр назвать

Нравится Ответить
aanastasiaqi

Леон, Леонид, Валерий, Лавр

Нравится Ответить
happyelk
Ольга·Мама сына (1 год)

Федор❤️, Иван, Степан

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки-младенца

Ивана Купала, можно, Ваней назвать, красивая и сильная дата. Мне нравятся меня Ярослав, Арсений, Федор.

Поздравляю!

Нравится Ответить
anutab
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо😉

Нравится Ответить
mama-oks
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

А где Вы именно рожали ?

Нравится Ответить
anutab
Аня·Мама двоих (младенец)

Я рожала в Кинеле😆по договоренности у заведующего отделения

Нравится Ответить
mamaulina
🤗·Мама двоих (младенец)

Руслан

Нравится Ответить
krisstii4_00
Кристина🌸·Мама сына-младенца

О у нас с вами рост и вес одинаковый 😀 и время почти, мой в 17:42😄Поздравляю вас))

Нравится Ответить
anutab
Аня·Мама двоих (младенец)

Вот это да,как вашего сына зовут?)спасибо!)

Нравится Ответить
krisstii4_00
Кристина🌸·Мама сына-младенца

@anutab, Артём🤍

Нравится Ответить
ev507607
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никита😁

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ефим, Мирон, Герман, Ян

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня первый Михаил

Второй -Леонид

Поздравляю!!!!! А у меня вторые схватки легче,а вот потуги -капец...

Нравится Ответить
anutab
Аня·Мама двоих (младенец)

Самое страшное это когда схватки уже самые больные ,а тужиться ещё нельзя😆

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
anutab
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

У меня Артемий и Остап, ещё нравится Иван

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки-младенца

Степан, Тимофей, Федор, Марк.

Нравится Ответить
k_olga1987
Ольга·Мама двоих (младенец)

Владик, Артём, Тимофей, Никита, Матвей) У меня Ромашка)

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (1 год)

у меня муж назвал Матвей,я бы тоже потерялась среди имен.может Марк или Глеб-в школе на практике был мальчик Глеб,прошло 12 лет,а я его до сих пор помню такой хорошенький,умненький

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама двоих (младенец)

У нас Богдан , если вторым ребёнком тоже был бы сын назвали бы его Виктор, а так Виктория ))

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Поздравляю! А сколько по времени у вас были первые роды?)

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня Алексей ❤️если вдруг,то Василий или Григорий.

Нравится Ответить
mamulya_mimimi
🩷🩷🩷·Мама сына (1 год)

Рома, Ромочка, Ромашка у нас 😊

Ещё нравится Тимур, Семён

Нравится Ответить
stasia367
Настасья·В ожидании первенца

Захар, Мирон, Евсей, Ким, Арсений, Игнат, Касьян, Макар, Назар, Осип, Остап, Радмир, Ринат, Севастьян, Тимур, Трофим, Харитон

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Макар,матвер, Егор

Нравится Ответить
alpha5
Виктория·Мама троих детей

Макс🥰

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (младенец)

Артём, Роман

У нас Михаил

Нравится Ответить
eha_morriarti
Ольга Логимо·Мама сына (1 год)

У меня Павел. Нравятся Андрей, Вадим, Дмитрий, Артемий, Мирослав

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)

У нас Кирилл.

Ещё нравятся Ваня, Макс, Демьян

Нравится Ответить
anastasia_naumova88
Анастасия·Мама троих детей

7 июля-день Ивана Купалы. У Иванов именины в этот день. Мой Иван не пожелал родиться 07.07.,а я так хотела... Но родились мы 09.07. На мой взгляд, Иван-прекрасное имя!!!

Нравится Ответить
katerina_shuster
Катерина Фотограф newborn ·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
mama_danisi
Вера·Мама троих детей

Имена смотря из каких выбираете :) кому-то простые славянские нужны, кто-то наоборот - хочет что-то оригинальное , чтоб как ни у кого вокруг :) я вот из вторых, и на меня криво смотрят :) зато дети с классными именами, никаких обычных, но это моя личная установка, потому что сама я -Вера , понимаете, да 😂 Если что-то необычное - посмотрите не из популярных, а из старинных, там очень красивые варианты. А дочь свою я только через 2 дня назвала, имя которое хотела не подошло ей , и так бывает :)

Нравится Ответить
mama_danisi
Вера·Мама троих детей

@tanyshka13, Ага, а сына зовут сыночек 😂, ну ну 😒

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mama_danisi расскажите как детей зовут? Очень люблю не обычные имена)

Нравится Ответить
mama_danisi
Вера·Мама троих детей

@ginger55, Данислав и Есения 🥰 Есения уже не редкое, конечно, но изначально планировалась Мия или Ева 🤪

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У нас Александр, Даниил и будет Никита.

Нравятся ещё имена Давид, Артур, Кирилл.

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки-младенца

Поздравляю Здоровья Вам, я за Андрея!

Нравится Ответить
sid872008
Марина ·В ожидании первенца

Поздравляю!А мне вторые наоборот только положительные эмоции оставили.Максимка

Нравится Ответить
mama_genya
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ярослав

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки-младенца

Какая дата красивая ))

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки-младенца

Никита,Егор,Илья,Адам,Фадей,Степа

Нравится Ответить
nastena_93
Настя 🦋·Мама дочки (2 года)

Давид, раниль, Сергей, Андрей 😍

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Демид

Нравится Ответить
katuha_1995
Козлова Екатерина·Мама сына (2 года)

Пётр Сергеевич у нас))

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей

Владимир, Александр - самые самые 👍👍👍

Нравится Ответить
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кирилл

Нравится Ответить
ira18nik
Ирина·Мама сына-младенца

У меня Сашка! Ещё Вовка нравится!)

Нравится Ответить
ollly
ollly·Мама двоих (младенец)

Степан

Нравится Ответить
n_katheri97
Екатерина Степанова·Мама сына (1 год)

Мирон

Нравится Ответить
n_katheri97
Екатерина Степанова·Мама сына (1 год)

Макар

Нравится Ответить
valeriyavalerievna
Валерия·В ожидании первенца

Марк

Нравится Ответить
jane.s
Jane·В ожидании первенца

Кирилл)

Нравится Ответить
elena_gaga
Алёна·Мама троих детей

Сестра сына назвала: Стефан

У моих обычные имена)

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Леонид или Алексей хотела называть если бы мальчики были)

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!

Наверное созвучно первому хотите?

Даниил и Адриан

Даниил и Микаил (Михаил)

У нас Савелий, тоже мягкое имя. И очень мило склоняется по разному)

Нравится Ответить
yuleka_yulka
Юлёка·В ожидании первенца

Мы тоже хотели Савелия) но ждём дочку 😀 за Савушкой пойдём позже

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)

@yuleka_yulka, 😉😉😉👍🏻

Нравится Ответить
ekaterinagorohova69

Матвей макар Артем

Нравится Ответить
kudryasha66
Дарья·Мама сына-младенца

Мне Рома и Дима нравятся

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама сына (1 год)

Тимофей, Всеволод, Тихон, Анатолий, Теодор (Тео)

Нравится Ответить
masha58
🌸🌸🌸маша🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Поздравляю... согласна полностью вторые роды это ужас какой ад!!! Я думала это не закончится никогда

Нравится Ответить
matyrka63
Юля ·Мама дочки-младенца

Почему ? Вторые ?

Нравится Ответить
masha58
🌸🌸🌸маша🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@matyrka63, да вторые, тяжелее намного и схватки больнее и дольше все было

Нравится Ответить