Надя
nadya32
Надя·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите че делать??? Волосы лезут просто копнами...просто не то что 10 волосин от расчески а 200 в руках...целый клубок!!! За последний год от шикарных волос остался тонкий хвост и они продолжают лезть!!! Возможно низкое железо, на границе нормы, начинаю пить его! Кожа головы здорова. Куда, к какому врачу пойти? Я знаю есть такой чудо зверь Трихолог...где в Иркутске его найти и сколько это стоит и нужен ли он, опять же есть ли бесплатная альтернатива?

2

Комментарии

primakarina
KaRina·Мама дочки (1 год)

Селен Солгар - помог, эндокринологу рекомендовала.

А себе пожалуй добавлю железа.

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки (1 год)

Просто и до беременности они сыпались

Нравится Ответить
pritylyk
Мечтатель·Мама сына (1 год)

Сдайте срочно на гормоны щитовидки. У меня началось все с того что руки трясутся, потом волосы как при химии лезли, я ходила пол года постепенно что то со мной происходило не так, я долго не могла понять. Сейчас у меня очень плачевный диагноз. Потеряла свою внешность, вся больная, и нет конца моему выздоровлению😕

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки (1 год)

Я сдавала и до беременности и во время...все ок.

Нравится Ответить
pritylyk
Мечтатель·Мама сына (1 год)

@nadya32, тогда все хорошо)

Нравится Ответить
vikulinav
Eva·В ожидании первенца

Сдайте для своего спокойствия гормоны щитовидной железы. Ферритин и витамин д. Зачастую, подняв только ферритин, можно сохранить волосы

Нравится Ответить
a.dhtrv
Анастасия·В ожидании первенца

Для начала посетите трихолога. Он назначит вам анализы на микронутриенты, возможно где-то недобор, а где-то перебор, он это увидит и пропишет курс витаминов. Я себе на айхерб беру то, что прописывают

Плюс, возможно, порекомендует сменить уход, от него тоже многое зависит) как и от питания

Тут не просто что-то одно зачастую, а комплекс мер)

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки (1 год)

Вы конкретного подскажите...я реально не знаю где у нас его искать

Нравится Ответить
a.dhtrv
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ферритин,железо проверьте,тоже железо пить начала,все ок

Нравится Ответить
nasty8
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ещё у меня нехватка витаминов группы В

Нравится Ответить
nasty8
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я начал пить железо и вроде результат есть

Нравится Ответить