Девочки, посоветуйте мне крем для тела, чтоб прям питал, увлажнял и все дела!! Не масла❌не кокосовое, не миндальное и никакое другое, именно кремообразная текстура!!!
ссылка
Вот самый лучший питательный крем на 25% из масла Ши!!!)))
Посмотрите лосьон Aveeno Derma. Пользуюсь последние три года, увлажняет отлично, забыла про сухие ноги совсем. Сына старшего на него подсадила, только он ему при атопическом дерматите помогает. Есть в детском мире.
@kate.mishkina он по детской карте в разы дешевле, нужно сканировать там в магазине и смотреть
Cerave синяя линейка хвалят, у меня был только крем для лица, отличный для холодного времени года
На удивление, но моей маме ооочент подошло молочко джонсонс из ночной линейки. Очень довольная.
Ой, неее)) я пробовала на себе, когда у меня только первый малыш появился, ему не подошло и мне тоже😅но спасибо за ответ)
@kate.mishkina есть, завтра сфоткаю банку. Увлажняет супер пупер!
Что-то конкретное, самое любимое) я ж буду изучать вопрос
@kate.mishkina, в локситан обожаю вербену (аромат и увлажнение 👌🏻) и миндаль (этот более питательный и нежный). У Коррес любой! Но груша и бергамот ❤️
Биодерма Атодерм