Maria
vesh-masha
Maria ·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, как быстро чтобы прошёл герпес?

Комментарии

4epalina
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я салициловым спиртом прижигаю и ацикловир - обычно ( если поймать) то 2/3 дня

Нравится Ответить
verik1509
Вера·Мама сына (2 года)

Для меня стал открытием противогерпетический пластырь, маскирует на ура)

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Ацикловир в таблетках пить по инструкции. Мне достаточно один день попить при первых признаках герпеса и на завтра уже нет ничего

Нравится Ответить
arione8
Арина·Мама дочки (1 год)

Всю жизнь мазала Ацикловиром Акри... (потому что есть и другой типо мази), а сейчас промазываю хлоргекседином, чтобы быстрее высох..2-3 дня несколько раз в день... а потом просто увлажняю заживляющую ранку!👌

Ещё, как вариант спирт...

Нравится Ответить
pppalisha
Полина·Мама двоих (младенец)

Прижечь, в смысле, не пить.

Нравится Ответить
pppalisha
Полина·Мама двоих (младенец)

Корвалол!

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Плюсую

Накапать на ватную палочку и мазать

По несколько раз в день

На следующий день уже сохнуть начнёт и не разрастется

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Ацикловиром мазать

Нравится Ответить