Кристина
kristy_t
Кристина·Мама сына (1 год)

Вы легко расстаётесь со старыми вещами ? Или вам всегда все жалко и « да пусть лежит, когда нибудь снова буду носить»

2

Комментарии

balakur4ik87
Марина·Мама дочки (5 лет)

С легкостью,нужно освобождать место для нового.

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (4 года)

Не жалко, люблю выкидывать 😄

Нравится Ответить
lieghn
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Легко) говорю, что я так карму чищу😉

Нравится Ответить
eliseeva.mary
Мари·Мама сына (1 год)

Легко

Выкидываю все

Нравится Ответить
djiva_ma
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Лежит годами

🙁

Нравится Ответить
natali-ya88
NataliYa·Мама дочки (3 года)

Легко, не люблю хранить хлам.

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки (2 года)

Жалко,лежат годами. Но сейчас стала понимать,что незачем это копить. Да,вещи хорошие,в отличном состоянии,но блин,если они годами не надеваются,то смысл их хранить. Стала больше отдавать в контейнеры "Лепта" и "Спасибо".

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Легко, оч часто перебираю шкафы и отдаю/продаю вещи и обувь. Зачем хранить то, что не приносит удовольствие))

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Несколько переездов научили нещадно выгребать шкафы. Отдаю нормальное на благотворительность, тряпки на переработку, и не думаю о них больше

Нравится Ответить
marmisomar
Мама·Мама троих детей

Тоже лежали какое-то время)

Но настал тот момент, когда поняла, что ни к чему это все)

В свой 42/44 не вернусь)

Люблю себя в 46 размере теперь)

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Легко. С тех времен, когда я была худенькая, у меня остались только пальто и шуба, они не первой свежести и выкинуть жалко, а отдать неудобно, тк есть следы носки. Мелочи с удовольствием отдала, выбросила, на тряпки даже что то пустила )

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я храню,тоже обросла вещами,всегда думаю вдруг надену

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (3 года)

Отдаю,но мало,надо бы больше

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (2 года)

У меня последние года выключился плюшкин, я все раздаю и выбрасываю барахло. Если оно не нужно было в течение 2-3 лет то и нефиг хранить. Я за минимализм)

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (3 года)

Легко , но это меня погубило сейчас 😅 я выкинула все вещи летние зимой ,теперь хожу в 2 -х футболках 😂

А так вообще я раз в 3-5 месяцев разгребаю все шкафы и все выбрасываю ,либо отдаю /продаю

Нравится Ответить
kojio
Kojio·Мама дочки (3 года)

Легко !

Каждый квартал совершаю ревизию гардероба : своего , мужа , ребёнка

Что благополучно «висит» без движения - утилизируется

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына-младенца

Два пакета шмотья не могу выкинуть,лежат в шкафу,жалко все,хорошиииииииие🤪🥴😆

Нравится Ответить
dashs_s
Дарья 💕·Мама сына-младенца

5лет хранила😂Все жалко было,а как родила и не вылизала,сейчас как перезжали,выбросила нафиг!

Нравится Ответить
ksalis
Ксения·Мама дочки-младенца

Жалко, я тот ещё Плюшкин, в основном маме отдаю

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама двоих (младенец)

Пхахаха и я))) пусть у неё лучше полежит 🤣

Нравится Ответить