Александра
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Как прошли роды в третий раз?

post image

Доброе утро, девочки 🌞🌈

Вот ночка удалась ☺️

Я стала мамой, в 3й раз 🤱💖

Все как во сне сейчас кажется.

В 22.30 легла спать. В 23.50 час начались схватки, отошли воды дома.

Дааа тут точно не перепутаешь ни с чем и поймёшь, что пора. С понедельника чувствовала, что вот вот и мы встретимся 🌺

У меня пакеты не собраны, но благо все куплено (кроме рез. тапок - так и не успела, пришлось взять тапки мужа, уже все равно), постирано. Осталось только сложить, или быстро затолкать в пакеты.

Между схватками пыталась собраться, помогал и муж и сын 🤦‍♀️🥴

Примерно в 1.30 выехали в роддом, тоже Слава богу 3 мин ехать☺️

Все оформили, еле все подписала 🤦‍♀️

В 2.00 была уже в роддовой (очень уютная и тёплая палата)

В 3.05 начались сильные схватки 😓 иииии...

В 3.15 на свет появилась наша принцесса2я👸 Какое счастье 🌞 крик и облегчение 😇

Очень рада, что сразу положили на живот мне, минут на 5-10 точно. Потом забрали, укутали в лёгкую пелёнку и тёплое одеяло, шапочку и снова на целый час положили на живот голенькую 👶, грудь взяла сразу - искала, такая милаха 🥰

Через час только взяли на взвешивание и рост, одели и снова час лежали вместе 😇

В 5.25 была уже в палате, дочка под теплом и я легла подремать наконец-то.

😴 Какой хороший сон, проснулся и мы уже вместе 🤱 💖

183

Лучший комментарий

kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама дочки-младенца

Как приятно читать такую историю родов 😍

Поздравляю 🎉🎊🎉

Нравится Ответить

Комментарии

masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо всем девочки огромное за поздравления 💖

Дай бог всем 🙏 лёгких родов и здоровых детей 🌺

Нравится Ответить
missis.elena.84
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю. Дай бог вам здоровья! Подскажите по какому адресу рожали, Комвузовская или Догистанская

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Комвузовская

Нравится Ответить
glazeva_oksana

Здоровья вас и малышке!😇поздравляю 💐

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Какая милота 😍😍😍 люблю такие прекрасные истории родов 🙏

Нравится Ответить
s.m.kh
M·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
s.m.kh
M·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a.ud.sg.15.88
Анна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
krisangel
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alinkalanz
Galina·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо 🌼

Нравится Ответить
anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Здорово !! Растите большими и здоровыми !

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
kolmakova.elena.85
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляем! 🎉💐Будьте здоровы! 🍼

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо 🌻

Нравится Ответить
arna2010
Оксана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Поздравляю 🎉🎉🎉✨✨🎊🎊🎊🎆🎆🎇🎇🎆🎊🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо ⚘

Нравится Ответить
karinakadikova01
Карина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо 🏵

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Поздравляю Вас💐здоровья малышке

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо за 🌼

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей

С днём рождения 🥳 малышку 🎈🎈🎈вас поздравляю 🎊🎊🎊

С вашей доченькой у меня разница в 38 лет :) сегодня у меня тоже др ))))

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо 🌷 И вас с днем рождения, хорошая дата 🥰

Нравится Ответить
alevtinashu
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Поздравляю🌼💓 здоровья и вкусного молочка малышке😍

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо🌺

Нравится Ответить
belka0705
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Будьте здоровы 😊

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
grizunok
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Здравствуйте! Поздравляю с рождением малыша 💐 Дарю Вам скидку 10% на заказ любого грызунка, погремушки или держателя для пустышки 🎁 Для активации скидки при заказе пришлите скрин этого сообщения 🙂 Я в инстаграм ссылка

Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Глядя на фамилии команды врачей подумала, что в топе очередной пост из Махачкалы))

С рождением!!!

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо🏵

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

Какая потрясающая истрия!😍Скорейшего вам восстановления,от души поздравляю вас❤🌸

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо огромное 🌻

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо🌷

Нравится Ответить
margaritaosinina108
Маргарита·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Хорошо ,что легко и быстро. Желаю вам и малышке здоровья!

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо огромное 🏵

Нравится Ответить
svetam20074
Светлана ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо 🌻

Нравится Ответить
mashulya_29_91
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю! На какой неделе родили?

Нравится Ответить
merri32
Майя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@masasha.85, здорова , молодцы )) поздравляю . Быстрее 3 роды прошли ?

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

@merri32 спасибо 🌺

дааа, быстро (прям как я и хотела) 3,5 часа примерно)

Нравится Ответить
merri32
Майя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@masasha.85, мне б так )

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю Вас с рождением доченьки ) пусть малышка растет здоровой и счастливой . На Комвузовской рожали ?

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо огромное 🌼

Да, классно все 👍 акушерка мне попалась супер.

Нравится Ответить
kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама дочки-младенца

Как приятно читать такую историю родов 😍

Поздравляю 🎉🎊🎉

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама троих детей

Спасибо огромное 🌺

Нравится Ответить