София
sophirv
София·Мама сына (4 года)

Добрый вечер девочки 🌹помогает ли валерьянка или пустырник от моральной усталости?мне что-то на душе так плохо, еду с работы в метро и ели слёзы сдерживаю....

3

Комментарии

lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Мне красное сухое помоггает🙄

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына-младенца

Вино и посплетничать, даже по скайпу или сериал :"почему женщины убивают" или великолепная миссис мэйзел, куча вкусняшек

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (4 года)

Спасибо)смотрю сериал сейчас, кстати "почему женщины убивают " не зашел мне(

Нравится Ответить
fireblade
Анна ·Мама сына (3 года)

Пустырник хорошо нормализует состояние, который надо заваривать.

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (4 года)

Ага,спасибо)

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына-младенца

Мне помогает пешая вечерняя прогулка. Тыщ десять шагов. По городу.

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (4 года)

Я что-то устала ходить сегодня)на работе находилась)сейчас сериал смотрю, немного отвлеклась)

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (3 года)

Валерьянка успокаивает, а не бодрит дух)) от ни от какой усталости не поможет, очевидно же))

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (4 года)

Это понятно, просто может поможет чтобы не реветь)

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (3 года)

@sophirv расслабит, уснуть поможет. Иногда кстати лучше прореветься, чтобы легче стало🌷

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (4 года)

@insomnia_ я уже)))сейчас немного получше)

Нравится Ответить
kir18
Оксана·Мама сына (1 год)

Мне помогает чай со свежей мятой.

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·Мама дочки-младенца

Валерьянка накопительная

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет. Если хреново купите вина и выпейте бокал

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sophirv, честно только так помогала разрядиться себе. Но я пивком с чипсами.

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (4 года)

@svtlnbs попробую в сериал уткнуться, чтобы меньше думать и нагнетать себя)спасибо за отзывчивость 🌹

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sophirv, ой сериал пробовала, но мне не зашёл. Я одна с детьми была, муж далеко. Детей укладывала, пивко, чипсы, музон в уши и кайф. Надеюсь найдёте для себя выход

Нравится Ответить