Яна
9in4ik
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у кого детки плохо кушали, может посоветуете препарат какой-то! Ребёнок очень плохо ест🤦‍♀️Уже сильно исхудал! 😥

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Проверьте железо и почитайте про пищевую неофобию. ссылка

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (1 год)

Судя по тому, что вы не ответили ни на один вопрос про вес- объективно с ребенком всё хорошо, и вы это понимаете, надо со своей тревожностью работать

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (1 год)

А вес какой?

Может попробовать ему что нибудь другое приготовить

Есть дети малоежки

В любом случае нужно ещё раз к врачу

Нравится Ответить
rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки (1 год)

Какой вес то? А то может с 16 до 14 кг 'исхудал', а вам все мало😅

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почему-то на адекватные вопросы автор не отвечает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки (1 год)

@dukarlu значит все с ребенком ок. Что и подтвердил им врач, ничего не назначив

Нравится Ответить
mamadetok18696
Настя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вы серьезно? Вам к врачу надо,а не в прегги выяснять,что ребенку давать,тут множество причин может быть

Нравится Ответить
katrin-kat
Екатерина·Мама подростка

@mamadetok18696 100%

Нравится Ответить
9in4ik
Яна·Мама сына (1 год)

@mamadetok18696 У нас есть частный врач и но назначений нет никаких (((

Нравится Ответить
mamadetok18696
Настя·Мама двоих (2 года, 3 года)

@9in4ik значит идите в другую клинику,но точно не в прегги искать совета,я понимаю еще когда на счет зубиков там или еще что,ну по мелочи,но точно не вот такие вопросы.

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (1 год)

Гемоглобин как? При низком гемоглобине низкий аппетит

Нравится Ответить
9in4ik
Яна·Мама сына (1 год)

117 он у нас.

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (1 год)

@9in4ik и вы не написали рост и вес. Большинство мам в мамлайф считают что ребенок ничего не есть-это когла он не ест что-то конкретное например. Или не съедает первое второе и компот.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какой у ребёнка был рост и вес 2 месяца назад и какой рост и вес сейчас? Надо понимать, что значит "исхудал".

Фото худого ребёнка не помешает.

И распишите ваш режим дня и рацион, по часам, что ест ребёнок

Нравится Ответить
katrin-kat
Екатерина·Мама подростка

Обратитесь к педиатру.. Какой ещё препарат, Вам тут сейчас насоветуют..

Причины надо выяснять

Нравится Ответить
9in4ik
Яна·Мама сына (1 год)

Мы сдавали кровь, все в норме!

Нравится Ответить
katrin-kat
Екатерина·Мама подростка

@9in4ik узи надо делать, сходите к гастроэнтерологу.

В любом случае лекарственные препараты должен назначать только врач!

Нравится Ответить