Марина
baliblayz
Марина

Девченки, кого-то мужья обижали, когда вы были в положении? Кричали на вас или говорили оскорбительные слова? Как вы боролись с этим? Или как сохранить себя ?Особенно после фразы " что от вас устали"?Коронавирус заставляет многих проводить вмксте много времени, возможно кто-то рад и счастлив..но лично мне высказывают, какая я плохая и не даю сходить к друзьям. А у меня страхи..Будь я одна может не было б! А таа да, я боюсь ковида..мне скоро рожать! И у меня аллергия с астматическим компонентом. Беременность с отеками и онеменеем рук..и кучей чего. Я действительно не эготстка, я будущая мать и волнуюсь за свое дитя. Для меня запрел его прогулки попить пика не способ доминирования! А мена безопастности....И да, я б сейчас выпила что- то крепче пива....

1

Комментарии

mamaloveu
❤️·Мама троих детей

Мне казалось обижал.. но на самом деле и я борщила, особенно на последних сроках. А так, он у меня душка. Постарайтесь абстрагироваться и не обращать внимание... не можете же вы его на поводке держать, если он сам своими мозгами не догоняет

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@baliblayz а вы сьехать к родителям не можете ,например.Где то вверху девушка правильнл написала,что поддержка нужна.а гуляния мужа с друзьями.это безответственность мужа.

Нравится Ответить
baliblayz

@svetlanka28 нет..у меня пдр в июне. Поздно..а они далеко от меня живут. Обидно просто..Я его люблю.

Нравится Ответить
mamaloveu
❤️·Мама троих детей

@baliblayz, понимаю вас(( мы многие с этим сталкивались. Но это не значит, что он делает это умышленно и не любит вас. У вас сейчас просто ещё гормональное- хочется повышенного внимания, особого к себе. И это нормально. Но не все мужчины это понимают.

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Обижал.. не только морально но и физически. Побил на пятый месяц беременности, я развелась. Вирус тут не причем..

Нравится Ответить
baliblayz

Вот это козлина..

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама двоих (младенец)

Да, я теперь разведена и счастлива) больше нет щитинестого придурка, который ставил себя выше самого Господа Бога... Но скажу так, насрал он четко мне в душу. Теперь страшно наткнуться на похожее

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Девушка, живу с мужем и оскорблении знать не знала т.к.это предел.

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Дома попить пива вообще не хочет?

Мне кажется муж во время Беременности должен быть опорой и поддержкой.

Цените и уважайте себя!

Я не позволю на меня кричать, а тем более что-то обидное сказать, за словом в карман не полезу. Но важно не в перепалку вступить, а объяснить все нормальным языком. Сесть и поговорить. Потому что это ещё точно не на пару недель, когда дома младенец тоже особо не погуляет.

Нравится Ответить
baliblayz

@veranika92 я не истеричка. Просто до родов неделя..Рожу и пусть валит. Что же тут не понятного. А раз так нужны друзья то ваще не держу. Меня злит, что он подвергает риску мою жизнь и жизнь малыша. Повторяюсь с астмой и аллергией ковид опасен и очень! Я не истеричка, жить хочу

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@baliblayz, ну вы же ходите в консультацию там велика опасность так же подцепить от кого-то ковид.

Нравится Ответить
baliblayz

@veranika92 так выхода нет..это как пить препарат вредный от отеков с риском или не пить тоже страшно..

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Оставьте его в покое,и он не будет вас оскорблять.вы пишете не эгоистка,а сами хотите посадить мужа рядом,он что собака ?

Нравится Ответить
baliblayz

@veranika92 идеально! Если б с работой говнища не было..опять таки из-за ковида..я б сама уже свалила. Раз он бедняга устал от меня. Если б не беременность вообще на х послала б после таких слов. Надо себя любить ..что тоже трудно

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@baliblayz, родите,будет же тоже самое абсолютно ,ковид не исчезнет,тем более ожидается вторая волна,вам нужно успокоиться и смириться ведь в первую очередь от вашего настроения страдает ваш малыш.

Нравится Ответить
baliblayz

@veranika92 @veranika92 если б не риск гестоза я б и не ходила. Отеки то опасны. Какждый раз глядя на них переживаю как мой малыш

Нравится Ответить
alina_finally
Алина Зверева ·В ожидании первенца

Неужели так сложно подождать пару неделю 🙈 эх, мужики

Нравится Ответить
baliblayz

Он меня и на втором триместре доводил до слез..просил прошения. А толку- то. Как не доходит, что малышу тоже не очень хорошо, когда мне плохо

Нравится Ответить